Гость
Статьи
Что значит по соннику …

Что значит по соннику бурное веселье и взлом старой квартиры?

помогите пожалуйста, сегодня опять довольно таки странный сон приснился
помню днём, когда прям солнечно было, забегаю в старый подъезд и подбегаю к своей старой квартире в которой я жила с рождения, и очень скучаю по ней и хочу там опять побыть (поэтому так часто и снится) заметила, что дверь приоткрыта, захожу туда, а там вместо моего привычного ремонта, какие то белые стены, плохо помню, но точно помню как там было весело, достаточно много людей, и сидел папин лучший друг, который сейчас в тюрьме, и он мне сказал, что идёт ремонт. была короче энергичная обстановка в квартире, это меня удивило, тк она до этого мне всегда снилась заброшенной. наступил вечер, люди резко все пропали, я осталась одна, без света в квартире с закатом из окна, резко слышу как кто то пытается открыть дверь. дверь взламывают, а там за ней какой то мужик с ножиком вроде, или с палкой какой-то. ну не было на нож похоже. я короче спокойно дверь закрываю, а он опять открывает. я испугалась, в итоге мы так дергали, я пыталась закрыть и закрыть, в итоге резко проснулась и была в шоке.

простите что так много, но уж слишком хорошо сон запомнила)) хочу понять, к чему это всё снится

аринка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, кто- то сделал крадник на вас. Кто- то проводит ритуалы, занимается чёрной магией. У меня такие же сны были. И именно тот, кто лезет и есть тот человек, который хочет обворовать.
На меня делали несколько человек колдовство и практически одновременно, но сердцем я чувствовал, что один и тот же человек не мог этого сделать. Были сны, где стучали в дверь ( ощущения, как в реальности- было страшно), мужские голоса говорили - открой, я просто молчал и не открывал. Потом какие- то мужики пробили мне стену чем- то. После этого соседи орали и не давали мне спать ночью, у меня болело сердце. И мне пришлось переехать. И я несколько раз переезжал. В одной квартире я тоже все время закрывал дверь, какое- то зло пыталось проникнуть, но я закрывал на палки ( типа засов). Это были страшные сны, но я всегда справился и закрывал дверь, и долго молился все годы, что снились сны такие. Ещё какой- то котёнок попытался проникнуть , но я его за шкварник схватил и выбросил за дверь и запер дверь.
А вот был сон, где мужчина сверлил мне дверную скважину, какая-то девочка лет 7-10 нагло заглядывала в дыру, я стоял у стены в корридоре и в шоке не них смотрел. Я им сказал: у меня дома ничего нет, что из квартиры нечего даже брать, что я жил все годы без мебели, и только недавно поставил горошницы и книжный шкафчик и прикрутил их к стене, поэтому был спокоен, что обычные воры не унесут быстро. А они не слушали меня и маленькая девочка нагло шарила глазами по пустому корридору через просверлинную мужиком скважину. Он каким/ то лазером сверлил. Я заглянул в глазок, там ещё женщина стояла и другие дети поменьше. И мужик продолжал сверлить дверь. Я взял телефон и набрал полицию и сказал им, что вызываю полицию. Отошёл от двери, а потом подумал, да пока они приедут, я сам разберусь. Резко открыл дверь и они все рванули от меня по подъезду, но я отловил маленьких детей и женщину и посадил их в клетку, а мужик убежал. Потом я дал женщине еду и велел кормить детей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Кто- то сделал крадник на вас или неприятности вам в дом заказал. Тот, кого видели за дверью и есть обидчик, но, возможно, вы его чем/ -то обидели или позавидовал.
Так же можно интерпретировать, как кто- то пытается нагло ворваться в ваше сердце, и подобраться к вам хитрым путём, и Даже захочет ранить вас, но раз вы справлялись, и закрывали, значит отразите аттаку.
Из положительного знаю, я что если человек стучит в дверь, который вам нравился или выбивает дверь, то этот человек в реальности сможет пробиться к сердцу, войдёт в жизнь. Как бы дверь символизирует сердце, но это ни когда вскрывают или с ножом или пытаются отпереть украдкой. Это именно стук в дверь и не страшный или когда звонит в дверь и вам не страшно подходить, и вы видите любимого человека- то это хорошие сны, к тому, что человек придёт и достучаться до сердца и войдёт в жизнь
Я советую вам читать псалом 90 и Отче Наш, если вы верующая в Бога, они защищают от врагов и колдовства. Именно сила молитвы защищает.

Предыдущая тема