Гость
Статьи
Кто такой таролог?

Кто такой таролог?

Таролог, мастер Таро - это человек посвященный в тайное знание системы Таро. (Да, я давала обещание о неразглашении некоторых вещей).

Таролог владеет навыком трактования карт. У каждой карты могут быть, (на секундочку!) тысячи значений, и из этих значений мастер видит именно то, которое хотят сказать карты лично вам.

Поймите, что открывать гугл и искать значение той или иной карты не имеет особого смысла. 🤷‍♀ Это очень поверхностно. Даже читать книги о каждом аркане Таро бесполезно, без посвящения во всю систему.

Тарологу необходимо иметь в арсенале что-то трансцендентное. Яснознание, вещие сны, высокую интуицию, способность к гаданиям, предсказаниям, оккультизму (8 дом натальной карты) или стремление развивать свою духовность. У меня тут плюсики😅. В общем какая-то основа будет обязательно.

При все этом, мастер должен уметь решить не только сложные (отлетевшие в духовность) запросы, но и даже обыденную задачу простыми методами, чтобы быть полезным каждому адекватному человеку
#таро #таролог

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ?

Гость
#2

Прекрасно.
А к чему вообще эта тема создана?

Гость
#3

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Гость
#4

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Гость
#10

87711080342 лучшая! Сколько лет мне помогала,даже самых тупиковых ситуациях, где выхода не было. За советом и за поддержкой только к ней. Сколько я шарлатанов обошел и меня обдурит не так то просто, но она действительно стала для меня находкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Предыдущая тема