Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, о профессии по натальной карте

Кто разбирается, подскажите пожалуйста, какие сферы деятельности могут подойти?

Дата: 31.03.2005
Россия, Мурманск

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Без времени рождения деньги в натальной карте не видны

Гость
#2
Daaryya

Без времени рождения деньги в натальной карте не видны

Время рождения указывала, модераторы похоже удалили:(

Время - 09:10 утра

#3

У Вас такой разбег-от девочки-скромницы,боящейся себя показать в юности до яркой харизматичной красотки во второй половине жизни.С годами ну очень похорошеете.
Что-то "показушное" подходит типа блогерства.
И ОЧЕНЬ много будете путешествовать.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

У Вас такой разбег-от девочки-скромницы,боящейся себя показать в юности до яркой харизматичной красотки во второй половине жизни.С годами ну очень похорошеете.
Что-то "показушное" подходит типа блогерства.
И ОЧЕНЬ много будете путешествовать.

Спасибо за ответ)
То, что Вы описали, похоже на меня, но даже не то чтобы боюсь себя показать, скорее не знаю чего хочу, но о блогерстве никогда не задумывалась..
Есть у меня вариант на кого учиться - это юрист, но не уверена, что я этого хочу и что будет интересно..
Можно у Вас ещё уточнить, в какой системе домов Вы построили карту? Просто в Заполярье работают только равнодомные дома, но и тут надо выбирать МС или АСЦ, свою строю от МС, но как правильно до сих пор не знаю)

#5
Гость

Спасибо за ответ)
То, что Вы описали, похоже на меня, но даже не то чтобы боюсь себя показать, скорее не знаю чего хочу, но о блогерстве никогда не задумывалась..
Есть у меня вариант на кого учиться - это юрист, но не уверена, что я этого хочу и что будет интересно..
Можно у Вас ещё уточнить, в какой системе домов Вы построили карту? Просто в Заполярье работают только равнодомные дома, но и тут надо выбирать МС или АСЦ, свою строю от МС, но как правильно до сих пор не знаю)

Я в компьютере-Zet,он автоматически ставит полярные широты.
У Вас высшее будет очень скучное,нудное,серьезное(для Вас),Вы его закончите и даже немного поработаете,но быстро бросите.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Я в компьютере-Zet,он автоматически ставит полярные широты.
У Вас высшее будет очень скучное,нудное,серьезное(для Вас),Вы его закончите и даже немного поработаете,но быстро бросите.

А если рассматривать к примеру творческие профессии?

#7
Гость

А если рассматривать к примеру творческие профессии?

Это у Вас будет,но...все равно вначале Вы пойдете более традиционным путем)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Это у Вас будет,но...все равно вначале Вы пойдете более традиционным путем)

Спасибо большое за объяснение!
Значит скучного не избежать) но хорошо, если потом изменится)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем