Гость
Статьи
Порча. Сталкивались?

Порча. Сталкивались?

Всем привет. Уже несколько месяцев мучает тошнота и нездоровится. Сегодня была у так называемого мага, который сказал мне, что на мне порча. Очень сильная порча, которую сделал мне девушка на низ тела. Это по женски, связано с кишечником и плохие отношения с противоположным полом. Сталкивались

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На анализы может стоит сходить?!

Гость
#2
Гость

На анализы может стоит сходить?!

Я уже три месяца бегаю по больницам, полностью обследовалась, ничего серьезного нет, застой желчи выявили, я его пролечила и сейчас лежу, но состояние не лучше

#3

вполне все может быть.

Вика
#4

Если как вы говорите по анализам все чисто, то вполне может быть.
Но и маги разные бывают, иногда специально говорят чтобы денег побольше из вас вытянуть.
с порчей к сожалению сталкивалась. Самостоятельно лично я избавиться от порчи не смогла, обращалась к Ведьме Ерлин. Но ритуалы у нее не простые, она порчу переносила на мясо, дальше ходили на пустырь все закапывать. В тот момент было не по себе, но после стало реально лучше.. Так что имейте ввиду. Оставлю ее номерок на всякий +79099081555

Гость
#5

Тошнота- это желчь. Ее можно откачать в больнице через трубку. Либо вызвать рвоту над ванной( нужно наесться кислой капусты и какого/ нибудь прокисшего салата и прыгать над ванной, когда почувствуете сильную тошноту, наполнит на четверть желчь всю ванну, это если не хотите трубку себе вставлять и лежать и качаться на боку 4 часа, наполняя банки желчью. После откачки или сильной рвоты нужно следить за диетой и не злиться.

Снежана
#6

Была у Инны Богомоловой в Дом Феху. Очень эффективно снимает любые порчи, и сглазы. Ставит защиту . Я была в шоке когда видя меня первый она рассказала обо мне и моей проблеме все .Смотрит на таро и по фото. Открывает пути на финансовый успех и любовь. У меня после посещения изменилась жизнь на до и после. Показала мне мое окружение, всех кто завидует а кто друг. После проведения ритуала все враги просто отвалились с моей жизни. Бизнес выровнялся. Отношения с любимым наладились. Очень рекомендую. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614.

#8

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Анастасия Будко
#11

Могу порекомендовать вам надёжного специалиста, который сможет вам помочь. Я к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#12

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем