Гость
Статьи
К чему снится падать …

К чему снится падать на машине с высоты в воду?

К чему такой сон. Приснилось, что я на заднем сидении, за рулём никого, я от кого-то уезжала, закрыла двери, и я не умея ездить на машине, крутилась по грязи, вокруг лес какой и потом меня заносит, я падаю с высоту в реку на машине и там не хватает воздуха, нет сети и я теряю сознание. А потом я вижу, что меня спасли и спрашиваю, как доставали машину и тд. Приснилось, что только потеряла 3 вещи и одна из них-паспорт. Думала,что он утонул, но оказывается, что я его где-то забыла и мне его возвращают, но он сырой. К чему это всё?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Впереди изменения, на которые ты не в силах будешь повлиять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

У вас возникнет какая-то ситуация, куда вас прям "забросит", будут испытания и возможны потери. Паспорт я рассматриваю как личность: вам будет казаться, что земля уходит из-под ног, но в итоге вам помогут снова обрести уверенность в себе какие-то люди (вернут паспорт во сне).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема