Гость
Статьи
Что мужчина думает …

Что мужчина думает обо мне? Таро

Выпали карты 5 пентаклей, паж жезлов, королева пентаклей

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думает, что вы неуверенная в себе, проявляете к себе жалость, вам не хватает смелости, энергии, мотивации, чтобы стать Королевой Пентаклей.

#2

5 Пентаклей это ваша зависимость от мужчины, чувствуете себя брошенной, одинокой.
А Королева Пентаклей независимая, уверенная в себе женщина.

Гость
#3

Наверное нищей считает. Альфонс?

#4
Мария

Думает, что вы неуверенная в себе, проявляете к себе жалость, вам не хватает смелости, энергии, мотивации, чтобы стать Королевой Пентаклей.

Спасибо большое, могли бы пожалуйста ответить ещё на вопросы, Мысли мужчины в мою сторону королева кубков, 7 пентаклей, колесница, чувства его в мою сторону 2 жезлов, 2 кубков, повешенный, действия его 3 жезлов, справедливость, 7 мечей, намерения его 9 пентаклей, 4 пентаклей, паж мечей, хочет ли отношения со мной рыцарь жезлов, паж жезлов, 7 кубков

Гость
#5
Anna

Спасибо большое, могли бы пожалуйста ответить ещё на вопросы, Мысли мужчины в мою сторону королева кубков, 7 пентаклей, колесница, чувства его в мою сторону 2 жезлов, 2 кубков, повешенный, действия его 3 жезлов, справедливость, 7 мечей, намерения его 9 пентаклей, 4 пентаклей, паж мечей, хочет ли отношения со мной рыцарь жезлов, паж жезлов, 7 кубков

Вот, халявщица, а что не на 20 карт разложила?
Нашла себе раба в лице Марии.

#6
Гость

Наверное нищей считает. Альфонс?

Нет

#7
Гость

Вот, халявщица, а что не на 20 карт разложила?
Нашла себе раба в лице Марии.

Не несите чушь

#8
Anna

Не несите чушь

Чуш*

Гость
#9

Наплыв нахалок на вумане, которые меру не знают. Донат не хочешь девушке выше скинуть за то, что на тебя время потратили и должна ещё 15 карт просмотреть?

Гость
#10

Авторша постоянно по куче карт кстати вытаскивает и темы плодит 🤢

Гость
#11
Anna

Не несите чушь

Конечно для тебя это чушь,тебе же должны все здесь 😄а завтра опять тему накатаешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Anna

Нет

Значит физически непривлекательная для него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема