Гость
Статьи
Расклад Таро, работа и …

Расклад Таро, работа и коллега

Доброго вечера.
Правильно ли вижу расклад таро
1) что меня ждёт в работе? Выложена карта в центре «девятка пентаклей».
2) подговнит ли мне по работе коллега? Выложена карта справа «перевёрнутая звезда»
3) каковы в целом перспективы отношений с коллегами? Выложена карта слева «королева мечей»
Трактую так
По работе достаток, но мечусь, ищу чего-то (часто возникают мысли «может уволится и искать чего-то ещё»)
Коллега мне Ничего не сможет сделать.
Никакой дружбы с коллегами, держать их расстоянии - это лучшая позиция.

Верный ли вектор или виду слишком прямолинейно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевёрнутая звезда скорее о том, что коллега может вставлять палки в колеса. Вам бы лучше держать ее на расстоянии по возможности

#2

В работе ждёт процветание и достаток, ни о каком метании туда-сюда 9 пентаклей не говорит. Скорее о самодостаточности. А королева мечей - тут я не поняла немного, что именно вы хотели узнать. По вопросу если судить, я бы прочитала, что они вас видят жестковатой, амбициозной, деловой - с такой доверительных отношений не заведешь. А вы читаете, как будто вопрос был что-то вроде - как лучше вести себя с коллегами. Но в принципе оба ответа довольно близки - дружбы по королеве мечей не наблюдается

Гость
#3
JuTaro

Перевёрнутая звезда скорее о том, что коллега может вставлять палки в колеса. Вам бы лучше держать ее на расстоянии по возможности

прочитала перевернутую карту так, что успеха в делах коллеги не будет. интерпретирую "подговнить не сможет".

#4
Гость

прочитала перевернутую карту так, что успеха в делах коллеги не будет. интерпретирую "подговнить не сможет".

Смотрите, зависит на самом деле от того, какой именно смысл вы вкладывали в вопрос. Если читать в плане - чем для вас обернутся действия коллеги, то как-то мешать вам будет. Если смотреть - что ей принесут ее попытки, то ваша интерпретация вполне подходит. Надо очень точно понимать, смысл вопроса, кто объект. Но вообще ваш настрой мне нравится, не надо никого опасаться! Удачи вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Барсик белый
#5
Гость

прочитала перевернутую карту так, что успеха в делах коллеги не будет. интерпретирую "подговнить не сможет".

а где ваши благодарности ответчику ??? вы что хамка?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема