Гость
Статьи
Показатель аварии в …

Показатель аварии в натальной карте

помогите пожалуйста расшифровать.
Здравствуйте! Попала на прием к ведическому астрологу который предсказал мне страшную аварию в 27 лет из-за плохого аспекта Сатурна. И чтобы решить эту проблему, попросил почти $4000 за молитвы(я живу заграницей), которая якобы решит проблему.Помогите пожалуйста расшифровать, меня особенно интересуют мои аспекты Сатурна в 8 доме в Овне, Лилит и Плутон в 3 доме. Я очень перепугалась, и теперь не знаю что делать.Моя дата рождения 19.01.1999 21:25Барнаул, Алтайский край, Россия.Заранее спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

почему только 4000? нужно брать сразу мильон, а то не поможет!

#2

о, это новая форма развода на бесплатную консультацию?
па-ма-ги-те, астрологи обобрали, я бедный несчастный, а информация нужна и срочно!!!

Гость
#3
Алла Бурая

о, это новая форма развода на бесплатную консультацию?
па-ма-ги-те, астрологи обобрали, я бедный несчастный, а информация нужна и срочно!!!

Ну не вам об этом писать). Вы лажаете часто, уровень у вас не ахти.

#4

1. как начать анализировать самостоятельно:

можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту

см какой знак, планеты в 1, 6 и 8 доме, какие планеты и как на него влияют?
какая планета-хозяин в доме, в каком она знаке, доме, какие планеты и как на нее влияют?

если дома и их хозяева повреждены, то да, есть риски

2. проанализировать сроки - быстрого способа нет
требуется кропотливый анализ карты в динамике - знаковые, планетные периоды, транзиты, соляры, даже затмения...
и обычно это платная услуга

Гость
#5
Алла Бурая

1. как начать анализировать самостоятельно:

можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту

см какой знак, планеты в 1, 6 и 8 доме, какие планеты и как на него влияют?
какая планета-хозяин в доме, в каком она знаке, доме, какие планеты и как на нее влияют?

если дома и их хозяева повреждены, то да, есть риски

2. проанализировать сроки - быстрого способа нет
требуется кропотливый анализ карты в динамике - знаковые, планетные периоды, транзиты, соляры, даже затмения...
и обычно это платная услуга

Даже затмения)) офигеть какая глубина знаний) а чего самый главный метод прогностики не упомянули?)))

#6
Гость

Ну не вам об этом писать). Вы лажаете часто, уровень у вас не ахти.

уточните, на каком основании вы сделали этот вывод? :-)
приведите конкретные примеры

и где вы учились индийской астрологии, сколько лет практикуете? ваш сайт, ваши услуги? кто вы в мире астрологии? какая у вас квалификация, чтобы меня оценивать?

#7
Гость

Даже затмения)) офигеть какая глубина знаний) а чего самый главный метод прогностики не упомянули?)))

может потому что в индийская астрология - другая методика, нежели западная :-)

Гость
#8

Автор, я вас понимаю. Астрологи тут на сайте наглые, разводят людей на деньги (этим промышляет тут Звезда). Алла просто вкидывает непонятные вбросы иногда 🤷🏼‍♀️ Так общаются с людьми, конечно к ним никто не пойдёт) Поищите других астрологов, но точно не тут. А то вас обдерут)) Ещё камешками закидают 🤪 Они эти умеют лучшего всего, лучше бы начальные карты разбирать научились))

Гость
#9
Гость

Автор, я вас понимаю. Астрологи тут на сайте наглые, разводят людей на деньги (этим промышляет тут Звезда). Алла просто вкидывает непонятные вбросы иногда 🤷🏼‍♀️ Так общаются с людьми, конечно к ним никто не пойдёт) Поищите других астрологов, но точно не тут. А то вас обдерут)) Ещё камешками закидают 🤪 Они эти умеют лучшего всего, лучше бы начальные карты разбирать научились))

Не бывает "грамотного" астролога.
Астрология это шарлатанство в принципе

Гость
#10

Как у вас щас с личной жизнью? Наоборот, 27 лет хороший период для вас. Скорее 27.5… Возможен брак. Все норм со здоровьем будет ☺️ Не видитесь вы на этих шарлотанок, обтрясут вас знатно.

Гость
#11
Гость

Как у вас щас с личной жизнью? Наоборот, 27 лет хороший период для вас. Скорее 27.5… Возможен брак. Все норм со здоровьем будет ☺️ Не видитесь вы на этих шарлотанок, обтрясут вас знатно.

Но я другим методом смотрю, это не астрология

#12
Гость

Не бывает "грамотного" астролога.
Астрология это шарлатанство в принципе

вот и поговорили! :-)
что же делают неверующие в астрологию здесь в разделе Гороскопы?
какая их миссия? переубедить человечество?

#13
Гость

Автор, я вас понимаю. Астрологи тут на сайте наглые, разводят людей на деньги (этим промышляет тут Звезда). Алла просто вкидывает непонятные вбросы иногда 🤷🏼‍♀️ Так общаются с людьми, конечно к ним никто не пойдёт) Поищите других астрологов, но точно не тут. А то вас обдерут)) Ещё камешками закидают 🤪 Они эти умеют лучшего всего, лучше бы начальные карты разбирать научились))

вбросы? я? куда мне с моим Меркурием в Тельце :-)

Гость
#14
Алла Бурая

вбросы? я? куда мне с моим Меркурием в Тельце :-)

Не знаю… Вам с звездой наверное в местную Пятерочку, толка больше будет. Звезде особенно полезно научиться зарабатывать деньги честным трудом. Кидать людей на крупные суммы, так ещё и просить донат 🤣🤣🤣 Бог ей судья

#15
Гость

Не знаю… Вам с звездой наверное в местную Пятерочку, толка больше будет. Звезде особенно полезно научиться зарабатывать деньги честным трудом. Кидать людей на крупные суммы, так ещё и просить донат 🤣🤣🤣 Бог ей судья

ну я-то кого кинула на деньги? где пострадавшие? :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Алла Бурая

ну я-то кого кинула на деньги? где пострадавшие? :-)

Речь про звезду