Гость
Статьи
Таро 3 карты

Таро 3 карты

На взаимоотношения через месяц выпало
Туз кубков маг и 10 мечей
Сейчас не общаемся, как я поняла это означает что он вернётся но причинит боль? Или вернется но уедет?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что проиграется немного по-другому 🤔. Начнёт свои шурундулы подкатывать, играть на чувствах, но обломится. (10 мечей Магу).

#2
Ветер

Мне кажется, что проиграется немного по-другому 🤔. Начнёт свои шурундулы подкатывать, играть на чувствах, но обломится. (10 мечей Магу).

Тут про возврат не вижу, так как Туз кубков - это новый импульс. Что-то вроде - как ни в чём ни бывало, что-то накрыло там эмоциях, посмотрел, какое у вас там изобилие "добра" (как вариант - меня там ждут, меня там любят, мне там рады) и пошло-поехало) ...в старом по-новому.
Ну, вы поняли, думаю)

Гость
#3
Ветер

Тут про возврат не вижу, так как Туз кубков - это новый импульс. Что-то вроде - как ни в чём ни бывало, что-то накрыло там эмоциях, посмотрел, какое у вас там изобилие "добра" (как вариант - меня там ждут, меня там любят, мне там рады) и пошло-поехало) ...в старом по-новому.
Ну, вы поняли, думаю)

Ничего она не поняла,и ничего у них не будет,это Лейла которая смотрит по 10 раз на дню на онлайн таро на парня из универа с которым не общалась никогда. Не тратьте время.

#4
Гость

Ничего она не поняла,и ничего у них не будет,это Лейла которая смотрит по 10 раз на дню на онлайн таро на парня из универа с которым не общалась никогда. Не тратьте время.

Спс 😄😉)

Гость
#5
Ветер

Спс 😄😉)

У нее ещё другие аккаунты есть,научитесь ее отличать от других и не отвечайте ей, та ещё мадам да к тому и же и неблагодарная

#6

Вильнёт хвостом своим перед вами завлекая, но либо сам закончит или вы отношения в данном ключе, как сейчас у вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

У нее ещё другие аккаунты есть,научитесь ее отличать от других и не отвечайте ей, та ещё мадам да к тому и же и неблагодарная

Кстати, загуглила 😄 Да)
А потом говорят - таро не работает))
Про этот феномен узнала только тут 😄) Теперь оно и понятно, почему таро у них не работает))
А вот отличать -задолбаешься тут каждую букву под микроскопом смотреть) Но приятно, что кто-то тут за меня переживает ☺️💜))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем