Гость
Статьи
Бисекстиль …

Бисекстиль Уран-Луна-Плутон

Какой талант может давать этот бисекстиль?
Уран (2д., Водолей)- Луна (4д., Овен)- Плутон (1д., Стрелец)
И такой же, только вместо Плутона Хирон (тоже 1д., Стрелец)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дает какое-никакое знание астрономии

Гость
#2
Гость

Дает какое-никакое знание астрономии

Может это стать дополнительным видом заработка?

#3
Гость

Может это стать дополнительным видом заработка?

Может стать основным))
Астрология например.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Может стать основным))
Астрология например.

Я довольно долго думаю над этим, думаете стоит записаться на курсы по изучению астрологии? Правда я ещё не знаю где их искать и чтоб хорошие, а не лохотрон
Я пытаюсь все сама, но понимаю что так дело не делается, мне нужен кто-то, кто будет обучать. Вот так в интернете вырывать информацию и потом все склеивать, что к чему…тяжеловато
Получается, но долго, несмотря на то что я быстро улавливаю

#5
Гость

Я довольно долго думаю над этим, думаете стоит записаться на курсы по изучению астрологии? Правда я ещё не знаю где их искать и чтоб хорошие, а не лохотрон
Я пытаюсь все сама, но понимаю что так дело не делается, мне нужен кто-то, кто будет обучать. Вот так в интернете вырывать информацию и потом все склеивать, что к чему…тяжеловато
Получается, но долго, несмотря на то что я быстро улавливаю

Так может свои данные сюда напишите, я посмотрю перспективы по астрологии?

#6
Гость

Я довольно долго думаю над этим, думаете стоит записаться на курсы по изучению астрологии? Правда я ещё не знаю где их искать и чтоб хорошие, а не лохотрон
Я пытаюсь все сама, но понимаю что так дело не делается, мне нужен кто-то, кто будет обучать. Вот так в интернете вырывать информацию и потом все склеивать, что к чему…тяжеловато
Получается, но долго, несмотря на то что я быстро улавливаю

Я думаю, что Вы-Мария Скорпион, которая с Венерой в Стрельце в 1 доме и Плутоном там же)))
Еще Марс в Весах у Вас.
Почему то постоянно стесняетесь заходить и спрашивать со своего акка.

#7
Звезда пленительного счастья

Я думаю, что Вы-Мария Скорпион, которая с Венерой в Стрельце в 1 доме и Плутоном там же)))
Еще Марс в Весах у Вас.
Почему то постоянно стесняетесь заходить и спрашивать со своего акка.

Раскусили меня)))
Да вот чувствую что-то не то, тянет в астрологию, но почему-то кажется что основным видом заработка будет совсем другое, я иду работать в погонах на довольно опасную работу, о чем возможно и говорит мой 10 дом, плюс мой 4 дом, но хочется сломать эту систему и уйти в астрологию
Если возможность есть, посмотрите, вдруг действительно получится реализовать себя в астрологии и не стоит стесняться
9.11.2000, 10:47, Россия, г.Оренбург

#8
Мария

Раскусили меня)))
Да вот чувствую что-то не то, тянет в астрологию, но почему-то кажется что основным видом заработка будет совсем другое, я иду работать в погонах на довольно опасную работу, о чем возможно и говорит мой 10 дом, плюс мой 4 дом, но хочется сломать эту систему и уйти в астрологию
Если возможность есть, посмотрите, вдруг действительно получится реализовать себя в астрологии и не стоит стесняться
9.11.2000, 10:47, Россия, г.Оренбург

Вот такая я коварная девчонка)))
Ситуация вот в чем.
Вы успешно можете зарабатывать на астрологии и Таро,есть смысл развиваться в этих направлениях хотя бы чисто ради заработка на хлеб насущный))
Знания есть знания, пригодятся.
Но цель жизни Вашей,то, что вдохновляет, это вообще не астрология, не Таро, а совершенно другие вещи, более серьезные и глобальные.

#9
Звезда пленительного счастья

Вот такая я коварная девчонка)))
Ситуация вот в чем.
Вы успешно можете зарабатывать на астрологии и Таро,есть смысл развиваться в этих направлениях хотя бы чисто ради заработка на хлеб насущный))
Знания есть знания, пригодятся.
Но цель жизни Вашей,то, что вдохновляет, это вообще не астрология, не Таро, а совершенно другие вещи, более серьезные и глобальные.

Спасибо за ответ! Вдохновляет меня изучение всего нового, путешествия или что-то творческое, красивое
Но я просто не знаю с чего начать, ох уж эти постоянные сомнения

#10
Мария

Спасибо за ответ! Вдохновляет меня изучение всего нового, путешествия или что-то творческое, красивое
Но я просто не знаю с чего начать, ох уж эти постоянные сомнения

Понимаю Вас)
Ох уж эта Венера в Стрельце,ну не любит она серость и обыденность))

#11
Звезда пленительного счастья

Понимаю Вас)
Ох уж эта Венера в Стрельце,ну не любит она серость и обыденность))

Думаю ещё и Сатурн в 6д. на вершине где Перст Судьбы дает сомнения
Вроде его надо каким-то образом поработать, чтобы не создавал проблем
Но пока до меня это не дошло
Там что-то с Венерой(1д.) и Меркурием(10д.) надо делать, чтобы Сатурн проработать, который мешает и сбивает

#12

Звезда, а можно я понаглею и тоже у Вас спрошу?)
Сатурн в Скорпионе в 1 доме и сам 1 дом в Скорпионе. Что это даёт человеку? Я так понимаю трудности и сложности?

#13
BonBon

Звезда, а можно я понаглею и тоже у Вас спрошу?)
Сатурн в Скорпионе в 1 доме и сам 1 дом в Скорпионе. Что это даёт человеку? Я так понимаю трудности и сложности?

По моим наблюдениям в юности человеку трудновато. Он кажется холодным, серьезным,неулыбчивым,взрослым не по годам, иногда пессимистичным, не может расслабиться, в детстве на фото такие дети серьезные)зато с годами так расцветает!
Приобретает свой стиль, класс, выглядит моложе, стройный, интересный, особенно годам к 40-45, тогда Сатурн начинает давать ему ништяки)

#14
Мария

Думаю ещё и Сатурн в 6д. на вершине где Перст Судьбы дает сомнения
Вроде его надо каким-то образом поработать, чтобы не создавал проблем
Но пока до меня это не дошло
Там что-то с Венерой(1д.) и Меркурием(10д.) надо делать, чтобы Сатурн проработать, который мешает и сбивает

Я не учитываю фиктивные точки типа Перста Судьбы)

#15
Звезда пленительного счастья

По моим наблюдениям в юности человеку трудновато. Он кажется холодным, серьезным,неулыбчивым,взрослым не по годам, иногда пессимистичным, не может расслабиться, в детстве на фото такие дети серьезные)зато с годами так расцветает!
Приобретает свой стиль, класс, выглядит моложе, стройный, интересный, особенно годам к 40-45, тогда Сатурн начинает давать ему ништяки)

Спасибо большое за ответ 🤗
В детстве я улыбчивая и открытая была, сама завязывала дружбу со всеми во дворе. Но иногда какая-то взрослость и серьезность находила. А на фото очень часто с улыбкой. Видимо, что-то "приглушило" влияние Сатурна. Может Солнце моё)
А вот потом серьёзнее и серьёзнее. Сейчас вообще не понимаю как я могла тогда быть такой открытой. Есть какая-то "тяжесть" во мне.
Хотя и сейчас смеюсь по поводу и без. С такой жизнью либо смеяться, либо плакать. Я смех всегда выбираю)
Ну ШтоШ, буду ждать "ништяки". Самое лучшее было бы просто побыть слабой, беззаботной женщиной хоть какое-то время) Без борьбы, сложностей и трудностей)

#16
BonBon

Спасибо большое за ответ 🤗
В детстве я улыбчивая и открытая была, сама завязывала дружбу со всеми во дворе. Но иногда какая-то взрослость и серьезность находила. А на фото очень часто с улыбкой. Видимо, что-то "приглушило" влияние Сатурна. Может Солнце моё)
А вот потом серьёзнее и серьёзнее. Сейчас вообще не понимаю как я могла тогда быть такой открытой. Есть какая-то "тяжесть" во мне.
Хотя и сейчас смеюсь по поводу и без. С такой жизнью либо смеяться, либо плакать. Я смех всегда выбираю)
Ну ШтоШ, буду ждать "ништяки". Самое лучшее было бы просто побыть слабой, беззаботной женщиной хоть какое-то время) Без борьбы, сложностей и трудностей)

У Вас наверное Сатурн сильный с хорошими аспектами или вообще без них)
Потому что сколько встречала людей с Сатурном в 1 доме, на жизнь смотрят как на нечто тягостное. Серьёзные))

#17
Звезда пленительного счастья

У Вас наверное Сатурн сильный с хорошими аспектами или вообще без них)
Потому что сколько встречала людей с Сатурном в 1 доме, на жизнь смотрят как на нечто тягостное. Серьёзные))

Секстиль Меркурий – Сатурн
Но что это значит плохо понимаю)

#18
Звезда пленительного счастья

У Вас наверное Сатурн сильный с хорошими аспектами или вообще без них)
Потому что сколько встречала людей с Сатурном в 1 доме, на жизнь смотрят как на нечто тягостное. Серьёзные))

А я вот не знаю, куда мне лучше податься, кому отдаться ..😔

#19
Ветер

А я вот не знаю, куда мне лучше податься, кому отдаться ..😔

У Вас тоже Сатурн в 1 доме?

#20
BonBon

У Вас тоже Сатурн в 1 доме?

Сатурн это прям катастрофа какая-то(
У меня в 6ом и я только как на работу устраиваюсь, так сразу болеть начинаю, при чём серьезно
Не хотелось бы скидывать на Сатурн, но кажется он вносит свой негатив

#21
BonBon

У Вас тоже Сатурн в 1 доме?

Не, не в 1 доме, но тоже в доме своего падения. Только начинаешь всё налаживать ...уже и почва под ногами, и стабильность. А потом в один момент со всех сторон от него как начинает прилетать - уже не знаешь, за что хвататься и как спасаться) Вечно за уши себя приходится вытаскивать из всей той дичи, что на голову свалилось 🤦

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Мария

Сатурн это прям катастрофа какая-то(
У меня в 6ом и я только как на работу устраиваюсь, так сразу болеть начинаю, при чём серьезно
Не хотелось бы скидывать на Сатурн, но кажется он вносит свой негатив

У меня Солнце на грани 6-7)) Как только серьёзный проект или новая работа - я вечно простывшая 😄
Приноровилась уже и всегда на запасе держу всяко-разно 😄 Потом всё нормально. Но первые дни ...Уже смеюсь просто)) Я б удивилась, если бы было бы наоборот😄))