Гость
Статьи
Таро погадаю

Таро погадаю

Девочки, добрый вечер. Сегодня хочу погадать вам. 1-2 вопроса. Гадаю кратко, подробно, по делу. Прежде чем задать вопрос - расскажите предысторию, по какой причине вы обращаетесь с этим вопросом. С радостью пообщаюсь с вами#таро 

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Георгий 28, какие действия будет предпринимать к Александре 27? Какие на данный момент у него мысли о ней? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает о сложившейся ситуации между нами? Напряженно сейчас общаемся. Что дальше будет между нами? Александра 29 Ильдус 30

#3
Гость

Добрый вечер! Георгий 28, какие действия будет предпринимать к Александре 27? Какие на данный момент у него мысли о ней? Спасибо!

Было бы хорошо пообщаться с вами в голосовом формате) *** или телеграм будут удобны?

#4
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает о сложившейся ситуации между нами? Напряженно сейчас общаемся. Что дальше будет между нами? Александра 29 Ильдус 30

Было бы хорошо пообщаться с вами в голосовом формате) *** или телеграм будут удобны?))

Гость
#5
Светлячок

Было бы хорошо пообщаться с вами в голосовом формате) *** или телеграм будут удобны?

В телеграм удобно

Гость
#6
Светлячок

Было бы хорошо пообщаться с вами в голосовом формате) *** или телеграм будут удобны?))

Мне если можно только здесь, кратко

#7
Гость

В телеграм удобно

Пришлите пожалуйста ваш @username

Мария
#8

Что у него в мыслях и на сердце ко мне ? Мария 01.04.1997 и Сергей 20.08.1978

Гость
#9
Светлячок

Пришлите пожалуйста ваш @username

Давайте лучше здесь, кратко. Не хотелось бы здесь свой аккаунт писать)

Гость
#10
Светлячок

Было бы хорошо пообщаться с вами в голосовом формате) *** или телеграм будут удобны?

Можно пожалуйста ваш телеграмм, как вас найти?

#11
Гость

Мне если можно только здесь, кратко

Подскажите, какая-то девушка стала причиной вашего напряженного общения?

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает о сложившейся ситуации между нами? Напряженно сейчас общаемся. Что дальше будет между нами? Александра 29 Ильдус 30

Я вижу между вами женщину, она с корыстными целями появилась. Возможно из-за этого возник конфликт/недопонимание. Но мужчина думает о том, как благоприятно уладить это. И он примет мудрое решение, оно в итоге повернёт ситуацию в позитивную сторону.

Что вам ждёт дальше. Конфликт однозначно, ссоры. Вы верите в примирение или хотите верить. Возможно будет этап, когда все наладится. Но ненадолго. Череда испытаний и проблем в отношениях закончится очередной ссорой, которая в итоге будет окончанием отношений. Это подтверждает соседняя карта. Завершение общения однозначное, но мужчина после паузы начнёт снова проявлять внимание к вам, писать сообщения, искать общения

#13
Гость

Можно пожалуйста ваш телеграмм, как вас найти?

@ladylli

#14
Гость

Давайте лучше здесь, кратко. Не хотелось бы здесь свой аккаунт писать)

Можете мне написать) @ladylli

Гость
#15

Добрый вечер.Знакомы недавно.Симпатия вроде в воздухе,но без конкретных его действий для продвижения.Как он ко мне относится на самои деле? Екатерина 34,Константин 37

#16

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, какие чувства/намерения у него ко мне и есть ли будущее? Стивен (38), Нелли (31)
Если можно, ответ здесь

#17

Добрый день,когда встречу мужчину по судьбе?Надежда,23

Гость
#18

Сегодня, 13:01
#13
Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета. Анна 28. Был молодой человек и я ему сказала что мне надоело ждать непонятно чего в отношениях, хочу семью. Сейчас молчит - думаю на этом всё с ним. Александр 36. Спасибо

Гость
#19
Гость

Сегодня, 13:01
#13
Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета. Анна 28. Был молодой человек и я ему сказала что мне надоело ждать непонятно чего в отношениях, хочу семью. Сейчас молчит - думаю на этом всё с ним. Александр 36. Спасибо

Здесь если можно

Гость
#20

Здравствуйте, что ждёт в отношениях Ольга 17.11.1971 и Имран 20.02.1969, спасибо за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Светлячок

Я вижу между вами женщину, она с корыстными целями появилась. Возможно из-за этого возник конфликт/недопонимание. Но мужчина думает о том, как благоприятно уладить это. И он примет мудрое решение, оно в итоге повернёт ситуацию в позитивную сторону.

Что вам ждёт дальше. Конфликт однозначно, ссоры. Вы верите в примирение или хотите верить. Возможно будет этап, когда все наладится. Но ненадолго. Череда испытаний и проблем в отношениях закончится очередной ссорой, которая в итоге будет окончанием отношений. Это подтверждает соседняя карта. Завершение общения однозначное, но мужчина после паузы начнёт снова проявлять внимание к вам, писать сообщения, искать общения

Спасибо большое за подробный ответ, нет не из за девушки. А конфликт и правда был