Гость
Статьи
Приснился бывший

Приснился бывший

Приснилось 3 сна, что значит?)
Бывший парень за рулём. Держит за руку и говорит "ты меня любишь. Я тебе нравлюсь "
Спустя время 2ой сон снится. Лежим в кровати. Я потянулась его поцеловать. Он не ответил, сказал, что чувства остыли.
Потом снится, только из далека.Выходит из подъезда. В куртке, капюшон на голове. Рядом парень какой-то в чёрном спортивном костюме.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня есть подозрения, что в последнем сне - это один и тот же человек, с которым вы расстались из-за какого-то его поступка.
Чисто для себя. Вспомните, пожалуйста, была ли это светлая куртка? И с какой стороны на него падал свет? Был ли это фонарь, Луна, или какой другой источник света (сны у нас обычно необычные бывают))?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Ветер

У меня есть подозрения, что в последнем сне - это один и тот же человек, с которым вы расстались из-за какого-то его поступка.
Чисто для себя. Вспомните, пожалуйста, была ли это светлая куртка? И с какой стороны на него падал свет? Был ли это фонарь, Луна, или какой другой источник света (сны у нас обычно необычные бывают))?

Все 3 сна про одного человека.
Куртка на нем была оранжевая. Погода пасмурная, свет не падал)
Сны обычно не запоминаю. Просто эти запомнились

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема