Гость
Статьи
Как расположить к себе …

Как расположить к себе Водолея

Как вернуть парня Водолея? У кого есть опыт общения с ними? Они вообще возвращаются когда нибудь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Стать ему подругой

Автор
#2
Л

Стать ему подругой

Мы не общаемся, обижен на меня

Гость
#3
Автор

Мы не общаемся, обижен на меня

А че обижен?

Автор
#4
Гость

А че обижен?

Что я истерику накатила(был повод). Бросил потом меня потом в полный игнор, спустя месяц заблокировал(не писала ему, ничего) потом спустя еще месяц написала ему все таки, его будто поменяло, статусы писал как д***еб, типа он лучше всех и все у него хорошо.

#5

Водолеи ненавидят истерики слезы и всякую эмоциональную лабуду) честность. не ограничивать его свободу ни в чем, их это пугает и напрягает. Только так можно покорить этих людей.

Автор
#6
тата16

Водолеи ненавидят истерики слезы и всякую эмоциональную лабуду) честность. не ограничивать его свободу ни в чем, их это пугает и напрягает. Только так можно покорить этих людей.

А Как его вернуть? Что можно ему написать?

Гость
#7
Автор

А Как его вернуть? Что можно ему написать?

Человек должен сам хотеть вернуться и только так можно возобновить отношения. Одного вашего желания мало. Забудьте и идите дальше. Может и проявится когда- нибудь

Гость
#8

Автор, во многом зависит от причины. Из-за чего расстались?

За мужчин-Водолеев не скажу, зато скажу за себя, потому что я тоже водолей) согласна с тем, что все эмоциональные разговоры, истерики, ругань - это сразу в минус. Но мы очень честные, открытые и искренние, того же ждем от других. Если вы действительно провинились перед ним, горячо извинитесь! Поставьте себя на его место и подумайте какое извинение было соразмерно тому, из-за чего он на вас обиделся. Если извинитесь по-человечески, но он все равно в отказ пойдет, уйдите на дистанцию. Если чувства еще есть, дистанция (полное отстранение от общения) после ИСКРЕННЕГО извинения их разогреет. Но не сразу, должно пройти время! Нужно уметь ждать и ничего не делать, даже если сильно хочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9
Гость

Автор, во многом зависит от причины. Из-за чего расстались?

За мужчин-Водолеев не скажу, зато скажу за себя, потому что я тоже водолей) согласна с тем, что все эмоциональные разговоры, истерики, ругань - это сразу в минус. Но мы очень честные, открытые и искренние, того же ждем от других. Если вы действительно провинились перед ним, горячо извинитесь! Поставьте себя на его место и подумайте какое извинение было соразмерно тому, из-за чего он на вас обиделся. Если извинитесь по-человечески, но он все равно в отказ пойдет, уйдите на дистанцию. Если чувства еще есть, дистанция (полное отстранение от общения) после ИСКРЕННЕГО извинения их разогреет. Но не сразу, должно пройти время! Нужно уметь ждать и ничего не делать, даже если сильно хочется.

Здравствуйте, ну я на эмоциях была тогда, ходила за ним месяц. Полный игнор, даже больше отстранился, потом я отпустила его, по крайней мере постаралась, и спустя месяц он меня заблокировал просто так, я ничего не сделала. Потом через еще месяц я ему написала что люблю его, он удалил переписку. Недавно случайно пересеклись, так случилось что наши взгляды встретились надолго, будто в нем был страх, смотри какой я классный, и то что он еще что-то чувствует ко мне. После этого я ему ничего не писала. С нашего расставания прошло почти полгода… обидно что он так решил меня кинуть и все скинуть на меня. По сей день плачу.