Гость
Статьи
Духи. Пиковая дама, …

Духи. Пиковая дама, Джефф убийца и т. д. Правда или ложь?

Всем здравствуйте. Мне 18 лет. Никогда не призывала таких духов (пиковая дама, Джефф Убийца и т. д.) Тут озорство взяло верх и захотелось попробовать. Интересно услышать истории от людей которые вызывали духов, чем всё закончилось и правда ли вообще всё это?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вызывала, но вот одногруппник вызывал , в городском лесу. Не помню, что конкретно он делал, но закончилось это для него в отделении милиции. Духов никаких не вызвал, ничего и никого не увидел, но зато в обезьянник попал. Это было в середине 90-х годов.

#2
Гость

Я не вызывала, но вот одногруппник вызывал , в городском лесу. Не помню, что конкретно он делал, но закончилось это для него в отделении милиции. Духов никаких не вызвал, ничего и никого не увидел, но зато в обезьянник попал. Это было в середине 90-х годов.

Это что-то типА:
- Мы тут с вами не справляемся, а тут ещё порталы тут вот всякие такие пооткрывают - носись потом ещё и за этими чертями с вёдрами святой воды и серебряными колышками 24/7🤣🙈))

Что-то уж больно любопытно стало, чем он там занимался, что аж привлек внимание милиции😄)) Жалко, что этого мы никогда не узнаем))

Гость
#3
Ветер

Это что-то типА:
- Мы тут с вами не справляемся, а тут ещё порталы тут вот всякие такие пооткрывают - носись потом ещё и за этими чертями с вёдрами святой воды и серебряными колышками 24/7🤣🙈))

Что-то уж больно любопытно стало, чем он там занимался, что аж привлек внимание милиции😄)) Жалко, что этого мы никогда не узнаем))

Да, уже не узнаем, что он там делал. У меня нет его телефона, да он, наверно, уже и сам не помнит подробности, хотя кто знает... Он-то в свое время рассказывал довольно подробно всё, но я уже не помню ничего, только какие -то смутные ощущения, что костер разжёг , а что ещё делал, не помню. Какие -то обряды с деревьями делал, прижимался -обнимался со стволами деревьев , горел костер, произносил какие -то магические тексты из какой-то книги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Milka
#4

Я вызывала пиковую.. Я слышала шорохи, скрипы но как избавиться от лесенки?