Гость
Статьи
Специальный и точный …

Специальный и точный расклад

для тех кто долго ждёт долгожданную встречу. Я просмотрю вашу проблему и подскажу какой путь выбрать для встречи с тем самым мужчиной. Если вы любите гадать то ничего страшного=) Я сокращу время вашей встречи и поиска того САМОГО. Возьму ДВУХ девушек. Выкладка занимает много времени и ментальных сил. После расклада я сильно уставшая. Делала двум девушкам которые не могли встретить мужчину. По цепочке в раскладе я нашла выход из их положения. Мы обсуждали долго проблему а я была на связи. Обе вышли замуж! Одна через три года(+/-). Вторая через 1год и 8 месяцев(уже ждёт малышку).

Tina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Для ответа на форуме, какие данные вам нужны?

Tina
#3
Гость

Здравствуйте. Для ответа на форуме, какие данные вам нужны?

Как обычно здесь пишут. Имя. возраст

Катя
#4

Добрый день. Катя 44. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Елена, 40

Гость
#6

Ludmila 35 ..spasibo

Tina
#7
Гость

Ludmila 35 ..spasibo

Людмила. Добрый день. Набор полон. Вы можете написать на имел. но расклад будет платный. Расклад на всю жизнь.

#8
Tina

Людмила. Добрый день. Набор полон. Вы можете написать на имел. но расклад будет платный. Расклад на всю жизнь.

На какой электронный адрес Вам можно написать ?

Гость
#9

Добрый дегь, автор, куда можно написать
😀😃😃😄😁

Tina
#12
Катя

Добрый день. Катя 44. Спасибо.

Екатерина здравствуйте. Расклад готов. Завтра к вечеру тут отвечу.

Катя
#13
Tina

Екатерина здравствуйте. Расклад готов. Завтра к вечеру тут отвечу.

Спасибо! Очень жду!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#14

Автор, вы будете отвечать в этой ветке?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем