Гость
Статьи
Прислушаться к …

Прислушаться к тарологу??

Девочки, помогите!!! Два месяца встречаюсь с мч, все вроде хорошо, но вчера сделала расклад у сильного таролога, по раскладу вышло, что он изменяет, таролог даже предположила, что имеет двух детей и живёт на две семьи! Помогите, что делать? Гнать шваброй? С его стороны ничего подозрительного не было, но мой таролог хорошо чувствует вселенную и у нее налаженная связь со своими картами, нет причин ей недоверять...

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте еще расклад у другого таролога. Это как сходить к разным врачам и послушать их версии, и потом принять решение о правильности лечения. Она тоже могла не совсем верно транслировать инфомацию, всякое бывает.

#2
Marie

Сделайте еще расклад у другого таролога. Это как сходить к разным врачам и послушать их версии, и потом принять решение о правильности лечения. Она тоже могла не совсем верно транслировать инфомацию, всякое бывает.

Моя таролог Евдокия (даже имя такое мистическое) очень точно раскладывает, несколько лет ее искала... А можете порекомендовать хороших тарологов? Не хочу нарваться на троллей и неопытных

#3
alinkamalinka54

Моя таролог Евдокия (даже имя такое мистическое) очень точно раскладывает, несколько лет ее искала... А можете порекомендовать хороших тарологов? Не хочу нарваться на троллей и неопытных

Не могу, потому что сама никогда не обращаюсь к тарологам) соответственно оценить их работу не могу.

#5

Самый лучший вариант поговорить. Есть много хитрых вариантов, что бы проверить это. Простые психологические варианты. Никогда не стоит полагаться на 100% на тарологов/астролого/изотериков и т.п. у всех и всего бывают погрешности. Нельзя разрывать отношения потому что какая то там Евдакия сказала что Вам изменяют или живут на две семьи.

Ильдамар (Тёмный маг)
#6

Если расклад составлен верно то никаких ошибок быть не может. Настоящий Профессионал своего дела - Никогда, вообще НИКОГДА не допускает даже малейших погрешностей. Если Вы уверены в нем на все 100% то доверьтесь ему и Ваша жизнь пойдет по лучшему из предоставленных судьбой сценариев

#7
Мира (Таролог)

Самый лучший вариант поговорить. Есть много хитрых вариантов, что бы проверить это. Простые психологические варианты. Никогда не стоит полагаться на 100% на тарологов/астролого/изотериков и т.п. у всех и всего бывают погрешности. Нельзя разрывать отношения потому что какая то там Евдакия сказала что Вам изменяют или живут на две семьи.

Ну она у него спросит, «ты мне изменяешь?», а он такой все расскажет, и даже фото ее покажет. Если четко все будут видеть одну и ту же картину , то разрывать такие «отношения» можно и нужно.

Гость
#8
alinkamalinka54

Моя таролог Евдокия (даже имя такое мистическое) очень точно раскладывает, несколько лет ее искала... А можете порекомендовать хороших тарологов? Не хочу нарваться на троллей и неопытных

Имя мистическое... Да ладно. Мою бабушку звали Евдокия. И ещё полдеревни с этим именем было. Никакой мистики.

#9
Marie

Ну она у него спросит, «ты мне изменяешь?», а он такой все расскажет, и даже фото ее покажет. Если четко все будут видеть одну и ту же картину , то разрывать такие «отношения» можно и нужно.

Не обязательно спрашивать в лоб, хотя порой и такой вариант очень даже хорош. Зачем ходить вокруг да около, мучаться, надумывать себе, если все можно облегчить очень просто. Можно выбрать ещё кучу разных вариантов, как посмотреть на реакцию, застать в расплох. Ну и если что на минуточку другая семья ещё и с детьми это не просто любовница. Такое скрывать тяжелее.

#10
Мира (Таролог)

Не обязательно спрашивать в лоб, хотя порой и такой вариант очень даже хорош. Зачем ходить вокруг да около, мучаться, надумывать себе, если все можно облегчить очень просто. Можно выбрать ещё кучу разных вариантов, как посмотреть на реакцию, застать в расплох. Ну и если что на минуточку другая семья ещё и с детьми это не просто любовница. Такое скрывать тяжелее.

Сколько угодно таких примеров, мужик врет и не краснеет, и хоть в лоб хоть как , будет продолжать врать без зазрения совести.

Гость
#11
Marie

Сколько угодно таких примеров, мужик врет и не краснеет, и хоть в лоб хоть как , будет продолжать врать без зазрения совести.

А еще можно паспорт потихоньку посмотреть, что в паспорте есть.
Регистрация, детей,
в сумке полазить у него или как нибудь выманить, но чтобы он не знал, тихо посмотреть.
Верный способ. Да по сетям провертть, что да как там, да с кем
Может у его друзей спросить или пошарить по сетям у его друзей.
Где нибудь, да проколится
В лрб не спрашивать, насторожиться и закроется. Будет начеку.
Особенно , если он проффесиональный пикапер.
Ваще хорошо у него потихоньку в телефоне порыться, пока он спит.
Пароль надо выцыганить, как бы случайно или понаблюдать, что за пароль. Короче что то придумать
Посмотреть с кем общается, контакты. Понаблюлать, есть ли другой телефон.
Людей из его контактов, по сетям проверить тоже
Как то так
Но будем надеятся все будет хорошо.
Что он хороший
Дай 😇🙏👼Бог, вам желаю, чтобы он был хороший
Все будет хорошо
И как бы то не было, все к лучшему
😃😃😄😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем