Гость
Статьи
Почему Раки склонны к …

Почему Раки склонны к аутоагрессии?

Почему знак зодиака Рак склонен к аутоагресии?Сужу по себе и своим знакомым, подругам

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои знакомые Раки ни фига не склонны к аутоагрессии. Они очень любят , холят и лелеют себя, ходят на всякие фитнесу, спа-процедуры , постоянно смотрятся в зеркало... Какая уж тут аутоагрессии. Прыщик на лице -- трагедия, седой волос -- катастрофа, мозоль на пятке -- конец света и т.д.
И мужчины, и женщины так себя ведут.

Автор
#2
Гость

Мои знакомые Раки ни фига не склонны к аутоагрессии. Они очень любят , холят и лелеют себя, ходят на всякие фитнесу, спа-процедуры , постоянно смотрятся в зеркало... Какая уж тут аутоагрессии. Прыщик на лице -- трагедия, седой волос -- катастрофа, мозоль на пятке -- конец света и т.д.
И мужчины, и женщины так себя ведут.

Странно, у меня наоборот всё, я Рак и знакомые Раки(девушки)занимаются селфхармом, много переживают, часто накручивают себя

Гость
#3
Автор

Странно, у меня наоборот всё, я Рак и знакомые Раки(девушки)занимаются селфхармом, много переживают, часто накручивают себя

Значит, Раки бывают разные))).

Рак
#4

Автор, я тоже Рак.Мне кажется, от знака это не зависит.Лично у меня был опыт с селфхармом.В семье были трудности, папа спился.Его не стало, когда мне было 10 лет.Потом были отчимы, дома находиться стало невозможно.В школе тоже, потому что втайне любила друга, а он был влюблён в другую.К тому же, многие из класса меня недолюбливали.Видимо, знали, из какой я семьи.Всегда было стыдно за это.Тот друг, в которого втайне была влюблена, был единственной отдушиной, он помогал и понимал.Телец он по знаку, если кому интересно.Но и то, знала, что он любит другую.Вот и резалась.После 9 класса он переехал.И начался ад.Ещё больше резалась, потому что общение с другом затихало, писала ему только я, потом поняла, что он только поддерживает инициативу.Мама с отчимом узнали, сказали, что я больная на голову.Была совсем без опоры и защиты, ревела каждый день.Потом познакомилась с новым парнем в 10 классе и…Два года абьюзивных отношений в итоге, хоть и первые 3 месяца он был идеален.Он мог позволить себе обматерить меня, послать, ударить.Пишу, до сих пор жутко.От этого резалась ещё больше.Он даже и не замечал, что странно.Он был человеком, которым пофиг на всех, кроме себя.Потом он меня бросил, страдала не по-детски, колбасило ужасно, появились рубцы.По рукам, по ногам, на животе, на плечах.Мне просто хотелось ничего не чувствовать, умереть.В этом момент я ЕГЭ сдавала, сама готовилась, без репетиторов, даже удивилась, как сдала при таком стрессе.Резалась по-страшному, истерила, ревела.На самом деле, после 18 лет хотела съехать, откладывала карманные деньги, хоь и давали их немного, деньги подаренные.Всё откладывала с 15 лет.И вот после дня рождения в начале июля 2022 года съехала на квартиру, устроилась на работу.Первое время было непривычно, сложно жить одной, но справлялась.При этом было чувство жуткой пустоты.Но как же я обрадовалась, когда поступила!Счастью моему не было предела.Когда всё-таки началась учёба, то снова появилось чувство пустоты.

Рак
#5

Мама не звонила(и сейчас не звонит).Мне было так одиноко, что есть только одна подруга и все.По сути никого нет.Ни братьев, ни сестёр, ни отца, ни матери.Только подруга.Из близких.Чувство одиночества поедало меня.Снова резалась.Ещё уставала на учёбе, а ведь вечером надо на работу, чтобы элементарно выжить.Мне иногда даже на еду не хватало, не то, что какие-то вещи позволить себе.И тут в конце сентября появился человек, который начал мне помогать, ухаживать за мной, заботиться.Я тогда не верила ему, после всего, что вынесла.И много времени понадобилось, чтобы близко подпустить.Но сейчас я уже с сентября не режусь, всё тьфу-тьфу-тьфу хорошо.С этим человеком мне спокойно, надёжно, тепло.Я ему сказала, что работаю и учусь, что устаю сильно от этого.И если летом это особо не ощущалось, то на фоне учёбы было ужасно тяжело.Так он в шоке был, спросил, почему я сразу не сказала.Что нельзя, чтобы девушка так упахивалась.И начал переводить деньги, я стала работать сейчас онлайн и намного реже.Если раньше была пятидневка, то сейчас три раза в неделю мне достаточно, и то, в своё удовольствие, потому что есть парень, который помогает финансово.И заботится, оберегает, защищает.Это всё я к чему написала.Рак такой знак, что ему нужна защита от близких людей.Близкие люди очень сильно влияют на то, каким вырастет Рак.И если у него всё плохо в семье, нет человека, на которого можно опереться, который защитит, в случае чего, то Рак начинает испытывать моральную боль.И она бывает настолько сильной, что хочется её заглушить физической.Поэтому я и занималась селфхармом.Как я это всё выдержала-одному Богу известно.Счастья вам и надёжных и верных людей и любимых рядом, это самое главное в жизни, остальное всё приложится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Автор

Странно, у меня наоборот всё, я Рак и знакомые Раки(девушки)занимаются селфхармом, много переживают, часто накручивают себя

Я часто себе вены царапала бритвой, раньше не любила и не принимала себя, было много комплексов. Сейчас мировоззрение поменялось, забочусь о себе и прихожу в ужас от своих прежних поступков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем