Гость
Статьи
Во сне выпали зубы

Во сне выпали зубы

Вчера вечером позвонила бабушка, рассказала, что папину жену ( с моей мамой они давно в разводе), положили в больницу. Болит желудок, живот и рвёт кровью. Ну как бы это ни звучало, я не очень о ней переживаю, подумала о ней немного и забыла.
Затем перед сном я подумала о своих зубах, пора бы показать их стоматологу и лечить, подумала что болят нижние передние зубы, как будто шатаются.
Потом покормила сына и легли спать
И вот ночью снится мне сон… выпадают у меня те самые передние зубы, нижние и верхние, сами зубы выпадают без крови , а вот затем начинает бежать кровь как будто откуда-то из горла что ли 🤷🏽‍♀️(наверное сыграл роль рассказ о папиной жене)
Всю ночь я не могла уснуть, т.к. знаю, что зубы с кровью выпадают к смерти близкого родственника
Или может это просто моё подсознание сыграло
В общем, простите за страшилки, просто нужно было рассказать , т.к не нахожу себе места и очень переживаю за каждого близкого и родного мне человека…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну откройте любой сонник. Зубы выпадают- это к неприятностям, возможно у вас, у вашего папы, у близких в общем и целом. Без крови- значит смертей кровных не будет.

Елена
#2
Marie

Ну откройте любой сонник. Зубы выпадают- это к неприятностям, возможно у вас, у вашего папы, у близких в общем и целом. Без крови- значит смертей кровных не будет.

Мари, хотела спросить, очень интересует тема снов, вы пользуетесь какие-нибудь сонником? Если да, то каким?

#3
Елена

Мари, хотела спросить, очень интересует тема снов, вы пользуетесь какие-нибудь сонником? Если да, то каким?

Нет. Я с детства вижу будщее во сне, магический негатив, также умерших , выхожу в астрал по мере надобности, поэтому у меня своя система определния символов и образов. В целом сонник- это глупость, подсознание у каждого сугубо индивидуально, поэтому и образы для каждого индивидуальны, а в соннике они прописаны для всех, что является абсурдом. Сонник не толкует сны, вы сами должны учиться толковать образы, знаяимые исклбчительно для вас, которые вам посылает подсознание.

Елена
#4
Marie

Нет. Я с детства вижу будщее во сне, магический негатив, также умерших , выхожу в астрал по мере надобности, поэтому у меня своя система определния символов и образов. В целом сонник- это глупость, подсознание у каждого сугубо индивидуально, поэтому и образы для каждого индивидуальны, а в соннике они прописаны для всех, что является абсурдом. Сонник не толкует сны, вы сами должны учиться толковать образы, знаяимые исклбчительно для вас, которые вам посылает подсознание.

Спасибо, да, в сонниках действительно общие значения, сон все же надо понять самой, хотя было иногда, что информация из сонника была полезной.

#5
Елена

Спасибо, да, в сонниках действительно общие значения, сон все же надо понять самой, хотя было иногда, что информация из сонника была полезной.

Зубы же- символизируют род, нашу опору- их выпадение всегда плохой знак. В сонниках можно брать общий принципе символов, но они там не всегда верные … можно запутаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#6
Marie

Зубы же- символизируют род, нашу опору- их выпадение всегда плохой знак. В сонниках можно брать общий принципе символов, но они там не всегда верные … можно запутаться.

На счет зубов - да, это плохие сны, к болезням, неприятностям. У меня еще кошки, котята - тоже всегда к неприятностям, ссорам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема