Гость
Статьи
Совет от карт Таро

Совет от карт Таро

С помощью карт Таро вы можете узнать совет как вам поступить в той или иной ситуации.С помощью карт Таро можно так же узнать информацию как поступить дальше.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, стоит ли дальше продолжать общение с загаданный мужчиной, к чему это приведет, Марина сорок один спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, не могу отойти отпрошлых отношений, ждать бывшего или нет ? Ольга сорок три, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, стоит ли прощать загаданого человека? Как отнестись к ситуации в дальнейшем? Карина

Гость
#4

Здравствуйте! Как Алине 13/8/89 себя вести в личной жизни ближайшие месяцы. Например: активно или наоборот выжидательно. Стоит ли надеяться на развитие какое-то с теми, кто есть в моей голове, с кем вялое общение, или предпочтительно ожидать появления новых, незнакомых? Как благоприятнее для меня? Спасибо.

Гость
#5

Стоит ли переезжать жить в другой город? В своем городе жить не нравится, работа тоже не нравится, и ничего почти здесь не держит, но мучают сомнения. Дина, 26

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Дала коллеге потработе денег в долг и она не отдаёт. Что у нее в планах по возврату долга мне? Или она настроена ничего не отдавать? Я Оксана она Мария.

Гость
#7

Добрый день, интересует вопрос здоровья, стоит ли усердно пытаться найти причину плохого самочувствия или же это все психосоматика , Анастасия 37 благодарю 💐

Гость
#8

Добрый день! Как мне поступить с предложением о работе, стоит ли выходить на нее? Анна 22

#9
Гость

Здравствуйте, стоит ли дальше продолжать общение с загаданный мужчиной, к чему это приведет, Марина сорок один спасибо

Данные отношения временные!
И ни к чему хорошему не приведет!

#10
Гость

Здравствуйте, не могу отойти отпрошлых отношений, ждать бывшего или нет ? Ольга сорок три, спасибо

Вам нужно время для того чтобы прийти в себя, но прошлая связь с данным мужчиной от вас не ни куда не уйдет!
Будут попытки восстановления отношений которые могут только усугубить ваше состояние.
Вы должны для себя решить идти вперёд или назад,От вашего выбора зависет будущее

#11
Гость

Здравствуйте, стоит ли прощать загаданого человека? Как отнестись к ситуации в дальнейшем? Карина

Обида пройдёт,но отношения могут измениться в будущем и в дальнейшем данные отношения не будут такими прежними как были.
Вы по другому будет относиться к данному человеку,
Это на прямую от вас зависит!

#12
Гость

Здравствуйте! Как Алине 13/8/89 себя вести в личной жизни ближайшие месяцы. Например: активно или наоборот выжидательно. Стоит ли надеяться на развитие какое-то с теми, кто есть в моей голове, с кем вялое общение, или предпочтительно ожидать появления новых, незнакомых? Как благоприятнее для меня? Спасибо.

Вам нужно взять время для передышки и отдохнуть от суеты.
Есть люди в вашем окружении,которые могут вам навредить и обидеть

#13
Гость

Стоит ли переезжать жить в другой город? В своем городе жить не нравится, работа тоже не нравится, и ничего почти здесь не держит, но мучают сомнения. Дина, 26

Карты говорят о новых перспективах вашей жизни если вы переедите в другой город

#14
Гость

Добрый день, интересует вопрос здоровья, стоит ли усердно пытаться найти причину плохого самочувствия или же это все психосоматика , Анастасия 37 благодарю 💐

Карты говорят что лучше найти причину вашей проблемы ,чтобы её полноценно устранить

#16
Гость

Добрый день! Как мне поступить с предложением о работе, стоит ли выходить на нее? Анна 22

Карты говорят что у вас на данный момент у вас путь для получений новых знаний и опыта!Эта работа может дать вам это.но в будущем вы всё равно смените место работы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Maleficus

Карты говорят что лучше найти причину вашей проблемы ,чтобы её полноценно устранить

Благодарю за ответ 💐