Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста в трактовке расклада Таро

Вопрос «Что могу сделать, чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений?», Паж Пентаклей, 8 Пентаклей, 4 Мечей. Я так понимаю это будет мужчина с работы (Паж Пентаклей), надо работать (8 Пентаклей) и ждать? (4 Мечей). Дно колоды Туз Пентаклей #таро

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Частая ошибка - задавать один вопрос, а отвечать на другой.
Смотрите, вы спрашиваете, что вы можете сделать? Может ли тогда паж пентаклей означать человека с работы?

Гость
#2
Гость

Добрый день! Частая ошибка - задавать один вопрос, а отвечать на другой.
Смотрите, вы спрашиваете, что вы можете сделать? Может ли тогда паж пентаклей означать человека с работы?

Да, действительно, должно быть это какие-то мои действия…

Гость
#3

Еще вы не собираете в единую картину расклад. Каждую карту трактуете отдельно. Если сложно пока собирать картинку, то вытаскивайте одну карту.

Ваш расклад говорит вам вот что:

Действуйте! Интересуйтесь людьми, гуляйте, знакомьтесь. Не сидите на одном месте, тогда обязательно кто-то встретится.

Гость
#4
Гость

Еще вы не собираете в единую картину расклад. Каждую карту трактуете отдельно. Если сложно пока собирать картинку, то вытаскивайте одну карту.

Ваш расклад говорит вам вот что:

Действуйте! Интересуйтесь людьми, гуляйте, знакомьтесь. Не сидите на одном месте, тогда обязательно кто-то встретится.

Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Вы спросили: что нужно делать?
Нужно делать: устроиться на работу в медицинский центр или больницу. И там активно общаться по рабочим вопросам с клиентами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем