Гость
Статьи
Гороскоп на …

Гороскоп на год/месяц/поиск события для 5-ти желающих

Составлю гороскоп на месяц/год/займусь поиском определенного события и т.д для 5-ти желающих.

Для работы мне потребуются:
– дата
– время (бирочное/ со слов мамы)
– место рождения
– место фактического проживания.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

21.03.2023, 07:20, г.Москва, сейчас проживаю в Украине. Иниересует удастся ли найти другую работу в течении двух месяцев? На текущей грозит сокращение.

Гость
#3

отправила во WhatsApp свои данные...

Гость
#4

Здравствуйте!
06.03.1972
00ч 02мин (ректификация)
г. Пенза
г. Москва (с 2007г)

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!
06.03.1972
00ч 02мин (ректификация)
г. Пенза
г. Москва (с 2007г)

На год, если можно)

Гость
#7

здравствуйте! 30.12.1986, г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15 (бирочное), на год если можно, заранее большое Спасибо!

Гость
#9
Polina.B

Добрый день, пишите мне в WhatsApp, пожалуйста.
Вот мой номер телефона –8⁹⁹⁹17⁸2⁹3⁰.
Здесь трудно отвечать, поскольку есть проблемы с vpn..

а на электронную почту сможете написать вот моя почта sasha.cryukova@yandex.ru, а то у меня ватсапа нет

Гость
#10
Гость

здравствуйте! 30.12.1986, г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15 (бирочное), на год если можно, заранее большое Спасибо!

а на электронную почту сможете написать вот моя почта sasha.cryukova@yandex.ru, а то у меня ватсапа нет

#11
Гость

а на электронную почту сможете написать вот моя почта sasha.cryukova@yandex.ru, а то у меня ватсапа нет

могу предложить вариант с вконтакте.
https://vk.com/id459187867

Гость
#12
Polina.B

могу предложить вариант с вконтакте.
https://vk.com/id459187867

написала

Гость
#13

Добрый день! Интересует личная жизнь на год, сейчас нет никого. Алина, 21.11.83. Родилась в Хабаровске, 18.00 МСК, живу в Московской области

Гость
#14

Здравствуйте! Как актуально?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста на год если можно 🙏Юлия 28.04.1994 время 12:00 город Тула , проживаю тоже в Туле