Гость
Статьи
Эзотерика.Гадания

Эзотерика.Гадания

Девочки,такой вот вопрос появился.
Что означает смерть,6 мечей и королева кубков на чувства мужчины,в вашем виденье?
(Таро Уэйта,если что)
Проблема такая что бывший молодой человек вернулся ко мне и решила я посмотреть что чувствует он ко мне

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ЧеЛ прошёл трансформацию, произошло обновление чувств (сюда же - крест на прошлом и старых обидах). Понял, что вы для него - любимая девушка, с которой он хочет зайти не в ту же реку, а в новую. Поскольку на чувства выпали ещё и мысли в виде 6 мечей, то человек по идее может быть очень "контактным" в плане обсуждения того, как обойти острые углы и не повторять старых ошибок 😉

#2
Ветер

ЧеЛ прошёл трансформацию, произошло обновление чувств (сюда же - крест на прошлом и старых обидах). Понял, что вы для него - любимая девушка, с которой он хочет зайти не в ту же реку, а в новую. Поскольку на чувства выпали ещё и мысли в виде 6 мечей, то человек по идее может быть очень "контактным" в плане обсуждения того, как обойти острые углы и не повторять старых ошибок 😉

На чувства про Королеву Кубков лЭнь расписывать)) Да и вы, думаю, точно знаете, что там и как 💜🔥)) 😉

Гость
#3
Ветер

На чувства про Королеву Кубков лЭнь расписывать)) Да и вы, думаю, точно знаете, что там и как 💜🔥)) 😉

Хэй, Ветер, куда же исчезла ваша почта с профиля? Хотела вам написать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Хэй, Ветер, куда же исчезла ваша почта с профиля? Хотела вам написать...

А я тут как эксгиб/иционист
сижу 🥤😎 Открылась - закрылась 😄🔥))
Открылась - пишите письма 😄))