Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на поступление в университет, пожалуйста

Здравствуйте, погадайте на поступление в университет кому не сложно, пожалуйста.

Очень нервничаю из-за экзаменов. Поэтому кому не сложно, погадайте на чем нибудь. Таро, руны, игральные.. Не знаю в общем..)

Поступлю ли я в этом году именно в тот университет и на тот факультет который хочу?

Если неправильно задаю вопрос, поправьте пожалуйста.)

Анастасия, 20.06.2005.

#гадание #таро #руны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступите, так как в вопросах образования Вы довольно упорны и настойчивы, но дело в том, что та специальность по которой Вы хотите учиться быстро Вас разочарует, и интерес быстро пропадет(2-3 курс).

#2

Я вижу, что в ближайшие 6 месяцев не поступите. Вы не можете опоеделиться сейчас в точности с факультетом, или будете рассматривать еще несколько варинатов вузов и факультетов, при этом на вас будет оказывать давление мама и будут ссоры с ней по этому вопросу. У вас не хватит элементарно знаний для поступления и баллов, не потяните то, куда хотите поступить. Я причем вообще не вижу поступления в вуз, даже не туда , куда хотите, а в принципе в этот срок. И у вас есть иллюзии на счет выбранного вами направления, этоа профессия не та, как представляете ее себе, очень приукрасили и романтизировали.

Гость
#3
Marie

Я вижу, что в ближайшие 6 месяцев не поступите. Вы не можете опоеделиться сейчас в точности с факультетом, или будете рассматривать еще несколько варинатов вузов и факультетов, при этом на вас будет оказывать давление мама и будут ссоры с ней по этому вопросу. У вас не хватит элементарно знаний для поступления и баллов, не потяните то, куда хотите поступить. Я причем вообще не вижу поступления в вуз, даже не туда , куда хотите, а в принципе в этот срок. И у вас есть иллюзии на счет выбранного вами направления, этоа профессия не та, как представляете ее себе, очень приукрасили и романтизировали.

Спасибо за ответ.) А вы уверены что это будет именно мама? Может просто какой нибудь близкий человек женского пола?

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Поступите, так как в вопросах образования Вы довольно упорны и настойчивы, но дело в том, что та специальность по которой Вы хотите учиться быстро Вас разочарует, и интерес быстро пропадет(2-3 курс).

Спасибо большое за ответ!)

#5
Гость

Спасибо за ответ.) А вы уверены что это будет именно мама? Может просто какой нибудь близкий человек женского пола?

Может быть женщина авторитетная для вас, может и не мама, чаще всего просто такая карта мамой выходит. У вас тут будет с ней даже ссора, такое впечатление у меня сложилось по выпавшим картам, что она будет вам говорить, чтоб вы уже хоть куда-то поступали и шли учиться, пускай и не туда, куда хотите, но вы упретесь в свое, будете долго колебаться, и в итоге никуда не пойдете учиться. Как-то так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Спасибо за ответ.) А вы уверены что это будет именно мама? Может просто какой нибудь близкий человек женского пола?

Вы твердо решили туда, куда хотите идти, но как-то это не будет складываться, именно то, чего хочется вам, вы не очень представляете, с чем вам придется столкнуться, романтизируете профессию, реальность иная. Так часто и бывает.