Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным тарологам

Добрый вечер! Подскажите, правильно ли я понимаю трактовку, самой себе сложно гадать. Вопрос был такой, объявится ли мужчина до 20 июля? Что получается:двойка жезлов,всадник мячей, сила. В моем понимании у него холод по отношению ко мне, вообще прям негатив? И он не выйдет на связь
Подскажите , пожалуйста 🙏

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он как-то перед выбором, надо ему с вами общение или нет, и очень агрессивно настроен на данный момент. Вероятность маленькая.

Гость
#2
Marie

Он как-то перед выбором, надо ему с вами общение или нет, и очень агрессивно настроен на данный момент. Вероятность маленькая.

Спасибо, получается верно я поняла

#3
Гость

Спасибо, получается верно я поняла

Да, но двойка жезлов, это когда еще решение может и поменяться. А вы поставили срок тем более короткий.

Гость
#4
Marie

Да, но двойка жезлов, это когда еще решение может и поменяться. А вы поставили срок тем более короткий.

А если я задам вопрос от чего может поменяться решение?одной карты достаточно будет?

#5
Гость

А если я задам вопрос от чего может поменяться решение?одной карты достаточно будет?

Лучше задайте вопрос и дайте зазор хотя б на три недели. И пять карт в данном случае можно. Одной, конечно, мало.

Гость
#6
Marie

Лучше задайте вопрос и дайте зазор хотя б на три недели. И пять карт в данном случае можно. Одной, конечно, мало.

Вы имеете ввиду , задать вопрос выйдет ли на связь в течении 3-х недель? Или от чего зависит его выбор в общении?

#7
Гость

Вы имеете ввиду , задать вопрос выйдет ли на связь в течении 3-х недель? Или от чего зависит его выбор в общении?

Я имею ввиду первое, двойка жезлов- это выбор, на все двойки нужно кидать два допа , чтоб понять между чем и чем выбор. Сейчас уже проще задать вопрос с другими сроками.

Гость
#8
Marie

Я имею ввиду первое, двойка жезлов- это выбор, на все двойки нужно кидать два допа , чтоб понять между чем и чем выбор. Сейчас уже проще задать вопрос с другими сроками.

Задала вопрос, выйдет ли на связь в течении 3-х недель, вот что вышло: шестерка кубков, паж мечей, король кубков. Получается выйдет, с разговором или даже с выяснением отношений? Я боюсь много карт брать, я тогда вообще путаюсь((

#9
Гость

Задала вопрос, выйдет ли на связь в течении 3-х недель, вот что вышло: шестерка кубков, паж мечей, король кубков. Получается выйдет, с разговором или даже с выяснением отношений? Я боюсь много карт брать, я тогда вообще путаюсь((

Тяжело трактовать чужой расклад, я бы доп кинула на шестерку кубков, но в целом мне бы такая композиция в моем понимании карт
выпала б, если мужчина б решил оставить общение в прошлом. А вот в вашем понимании арканов общение у вас с колодой могло сложится иначе.

Гость
#10
Marie

Тяжело трактовать чужой расклад, я бы доп кинула на шестерку кубков, но в целом мне бы такая композиция в моем понимании карт
выпала б, если мужчина б решил оставить общение в прошлом. А вот в вашем понимании арканов общение у вас с колодой могло сложится иначе.

Спасибо! Действительно, как то у всех по разному читается , от чего зависит ) непонятно)

Гость
#11

Автор, я написала Вам подробный ответ в теме "Хорарный вопрос", Вы там мне задали вопрос утром, но у меня не было времени утром и днём на ответ.

Гость
#12
Гость

Автор, я написала Вам подробный ответ в теме "Хорарный вопрос", Вы там мне задали вопрос утром, но у меня не было времени утром и днём на ответ.

Спасибо! Я там вам тоже ответила)

Гость
#13
Гость

Спасибо! Я там вам тоже ответила)

Хорошо, спасибо.

Гость
#14

вопрос можно задать на любой промежуток времени. хоть на пару часов. объявится ли вася в течение 2х часов. достать одну карту. выше читаю - 5 карт и срок три недели - что это за дичь вообще. на вопрос даст о себе знать или нет )))
2 ж - не объявится. дальше карты поясняют ситуацию. стремительное развитие событий связанное с какой то поездкой. приложить усилия к этому по Силе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Задала вопрос, выйдет ли на связь в течении 3-х недель, вот что вышло: шестерка кубков, паж мечей, король кубков. Получается выйдет, с разговором или даже с выяснением отношений? Я боюсь много карт брать, я тогда вообще путаюсь((

выйдет на связь. по пажу мечей может на какую вашу провокацию среагирует.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема