Гость
Статьи
Козерогам нельзя …

Козерогам нельзя носить серебро...правда?

Наткнулась на статью...
"""Есть некоторые знаки зодиака, которым не стоит носить серебро. По словам астролога, им лучше выбирать аксессуары и украшения из других металлов.

Телец

Этим людям желательно избегать данный драгоценный металл, потому что он негативно сказывается на их энергетике. Скорее всего, представители этого зодиакального созвездия сами замечали, что при ношении серебра у них появлялись недомогания, чувства тревожности и нерешительности. Помимо этого, металл может стать причиной серьезных заболеваний, поэтому Тельцам лучше всего выбирать изделия из золота или меди.

Весы

Рожденным под этим созвездием тоже рекомендовано забыть про серебряные украшения. Этот драгметалл оказывает плохое влияние на их жизненной энергии, а также препятствует денежному потоку. Представителям этого зодиакального знака советуют покупать изделия из меди. Она обладает целебными свойствами. Помимо этого, им подойдут золото и бронза.

Козерог

Козероги относятся к людям, которые мало подвластным воздействию металлов. Однако, несмотря на это, им все же не стоит носить серебро. Представителям этого знака зодиака отлично подойдут золото и платина. Именно эти металлы будут придавать им силы, а также уберегут от различных неприятностей"""
Я Козерог,и обожаю серебро,ношу только его...а Вы верите в это? Хотя,читая много фактов про Козерогов,понимаю что я не вписываюсь...может я не типичный Козерожек?)))

Козерожка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Металл, как и камни подбираются индивидуально, по натальной карте, а не по солнечному знаку.
Моя тетя-стеллиумный Козерог и у нее все украшения только из серебра, ей энергетически и по типажу подходит.Золото на ней даже не представляю.

Козерожка
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Металл, как и камни подбираются индивидуально, по натальной карте, а не по солнечному знаку.
Моя тетя-стеллиумный Козерог и у нее все украшения только из серебра, ей энергетически и по типажу подходит.Золото на ней даже не представляю.

Очень интересно,нужно будет почитать об этом))) благодарю за ответ)))

#3
Козерожка

Очень интересно,нужно будет почитать об этом))) благодарю за ответ)))

Почитайте))
Если хотите, напишите Ваши данные я Вам скажу какой металл Вам подходит

Козерожка
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Почитайте))
Если хотите, напишите Ваши данные я Вам скажу какой металл Вам подходит

Сияние,Вам дата рождения и время нужно? )))

#5
Козерожка

Сияние,Вам дата рождения и время нужно? )))

Ну хотя бы дату рождения без времени)

Козерожка
#6

25 .12. 1990. Благодарю)))

#7
Козерожка

25 .12. 1990. Благодарю)))

По Вашей энергетике серебро+синий цвет.
Что касается камней, то камни должны быть всех оттенков синего(аметист, лазурит и т п) и немного белого.
Подходит жемчуг, а он редко кому подходит. 🤷‍♀️

Козерожка
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

По Вашей энергетике серебро+синий цвет.
Что касается камней, то камни должны быть всех оттенков синего(аметист, лазурит и т п) и немного белого.
Подходит жемчуг, а он редко кому подходит. 🤷‍♀️

Вау) кстати,с детства люблю синий цвет))) и ношу только серебро,золото вообще не привлекает))) Благодарю⚘⚘⚘

#9
Козерожка

Вау) кстати,с детства люблю синий цвет))) и ношу только серебро,золото вообще не привлекает))) Благодарю⚘⚘⚘

Круто)
Благодарю за обратную связь)

Козерожка
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Круто)
Благодарю за обратную связь)

Взаимно))) Благодарю за ответ и уделенное время⚘⚘⚘⚘⚘

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Почитайте))
Если хотите, напишите Ваши данные я Вам скажу какой металл Вам подходит

Я козерог и люблю серебряные украшения. Можно ли мне носить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Почитайте))
Если хотите, напишите Ваши данные я Вам скажу какой металл Вам подходит

Скажите мне тоже, пожалуйста, если не сложно
07.01.2004

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем