Гость
Статьи
Натальная карта, таро, …

Натальная карта, таро, коррекция судьбы

Добрый день! Обратилась к знакомой для просмотра своей натальной карты, поскольку предстоял тяжелый этап в отношениях, сказала, что будет расставание и все, никак судьба с человеком не сложиться. Решила потом проверить и сделала расклад на картах таро (уже у другой женщины). Услышала такой же ответ и такой же сюжет развития событий. В добавок таролог сказала, что исправить ситуацию невозможно, что она так и идет и повлиять на нее я не могу.
Вопрос такой: сидеть сложа руки и ждать, что судьба складываться будет так, как сказали или все-таки есть проработки и коррекция судьбы? Понятно, что судьбу делаем мы сами, но после услышанного начинаешь верить, что повлиять ни на что не могу. Заранее благодарю за ответы!Коррекция судьбы #натальнаякарта #матрицасудьбы #таро #нумерология #астрология #будущее 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Юля
#2

Автор, здравствуйте. Во-первых, не циклитесь на негативе. Смотрите, что сейчас происходит - вы уже запрограммировали себя на то, что все плохо. Этот ваш настрой скажется на отношениях, вы сами не заметите, как их сольёте, хотя вам будет казаться, что вы делаете всё для их сохранения. Во-вторых, подкорректировать судьбу - вы как это понимаете? Подкорректировать-то можно, но не так, как люди себе обычно представляют. Не будет такого, что маг и волшебник сделают чудесный ритуал и у вас все наладится. Корректировать нужно себя, свое мироощущение, свои страхи, разбираться с ними, это работа. Но только в этом случае можно влиять на свою судьбу. Желаю вам всего доброго

#3

В отношениях принимают участие двое, если у вас проблемные отношения созависимые, то корректировать себя должны оба. Возможно, такой исход потому что вы со своей стороны сделали все что возможно, а мужчина нет, поэтому от вас уже ничего и не зависит. Я не знаю вашей ситуации, я предположила по описанному вами.

#4

Автор, если вы хотели услышать определенный ответ, то вы его услышали. Да, и таролог и астролог дали вам наиболее вероятный исход ситуации. Но вы ожидали конкретного ответа или вам правда нужна?
Естественно ни таро ни астрология это не тест ДНК, имейте это ввиду. И если не хотите услышать жесткий ответ, то не задавайте вопрос. Если верующая, не важно в кого, то молитесь своему богу, бог помогает. Можно и верующему гадать, но он слово последнее держит за помощью бога. А вы смотрите сами. Немного наивностью от вашего поста веет.

Гость
#5
Юля

Автор, здравствуйте. Во-первых, не циклитесь на негативе. Смотрите, что сейчас происходит - вы уже запрограммировали себя на то, что все плохо. Этот ваш настрой скажется на отношениях, вы сами не заметите, как их сольёте, хотя вам будет казаться, что вы делаете всё для их сохранения. Во-вторых, подкорректировать судьбу - вы как это понимаете? Подкорректировать-то можно, но не так, как люди себе обычно представляют. Не будет такого, что маг и волшебник сделают чудесный ритуал и у вас все наладится. Корректировать нужно себя, свое мироощущение, свои страхи, разбираться с ними, это работа. Но только в этом случае можно влиять на свою судьбу. Желаю вам всего доброго

Здравствуйте, над корректировкой понималось решение ситуации, которая приведет к расставанию, а не обряды и тп.
Да, несомненно человек сам себя программирует, но иногда хочется услышать подсказку
Спасибо огромное Вам за ответ!

Гость
#6
Раста

Автор, если вы хотели услышать определенный ответ, то вы его услышали. Да, и таролог и астролог дали вам наиболее вероятный исход ситуации. Но вы ожидали конкретного ответа или вам правда нужна?
Естественно ни таро ни астрология это не тест ДНК, имейте это ввиду. И если не хотите услышать жесткий ответ, то не задавайте вопрос. Если верующая, не важно в кого, то молитесь своему богу, бог помогает. Можно и верующему гадать, но он слово последнее держит за помощью бога. А вы смотрите сами. Немного наивностью от вашего поста веет.

Добрый день! Да, несомненно наивность есть. Наверное, просто хочется предвидеть, где что-то пойдет не так и просто скорректировать ситуацию.
Благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#7
Гость

Здравствуйте, над корректировкой понималось решение ситуации, которая приведет к расставанию, а не обряды и тп.
Да, несомненно человек сам себя программирует, но иногда хочется услышать подсказку
Спасибо огромное Вам за ответ!

Так это в ваших силах вполне! Понаблюдайте за вашими отношениями как бы со стороны, какова ваша роль в них, зачем они вам - и действуйте во благо. И не живите с ожиданием, что все пропало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем