Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой

Подскажите пожалуйста, на намеренья вышли смерть и обе перев. 6 жезлов -9 мечей.
Не могу понять, поставил точку и теперь стал сомневаться? Сам не рад концу? Окончательный конец? #таро

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это точка на намерения мужчины.

Гость
#2

Нет у него намерений. У него все хорошо, а Вы переживаете, страдаете.

Гость
#3

Не у одной из вас гадать не стоит. Примитивные трактования. А вторая как не в себе сама придумала, сама ответ дала на это. Пз дц
Автору меньше нужно спрашивать у подобных, себе дороже.

Гость
#4
Гость

Не у одной из вас гадать не стоит. Примитивные трактования. А вторая как не в себе сама придумала, сама ответ дала на это. Пз дц
Автору меньше нужно спрашивать у подобных, себе дороже.

Давай Звиздя-Сияние набис- вырыгни нам свои непримитивные трактования, ты ж в прошлом неудавшаяся колдушница, вон таро взялась осваивать- твою трактовку в студию, уверена народ попрет)))

Гость
#5
Гость

Не у одной из вас гадать не стоит. Примитивные трактования. А вторая как не в себе сама придумала, сама ответ дала на это. Пз дц
Автору меньше нужно спрашивать у подобных, себе дороже.

Я не знаю кто к ней пойдет в здравом уме

Гость
#6
Гость

Давай Звиздя-Сияние набис- вырыгни нам свои непримитивные трактования, ты ж в прошлом неудавшаяся колдушница, вон таро взялась осваивать- твою трактовку в студию, уверена народ попрет)))

***, тебя весь форум не переносит, фигли тебя так на Звезде заело?

Гость
#7
Гость

Давай Звиздя-Сияние набис- вырыгни нам свои непримитивные трактования, ты ж в прошлом неудавшаяся колдушница, вон таро взялась осваивать- твою трактовку в студию, уверена народ попрет)))

Это не звезда-сияние тупая ты курица. Гадаешь примитивно ещё и г0в.н0м изливаешь на правду. Сидит тут услуги всем предлогает, а сама даже своего Старика серегу не можешь элементарно вызов сделать чтобы он тебе написал шку ра. Недоеbываet тебя Маша твой женатый импотент и потом начинаешь тут помоями плеваться. Найди уже себе й0б@ря

Гость
#8
Гость

Это не звезда-сияние тупая ты курица. Гадаешь примитивно ещё и г0в.н0м изливаешь на правду. Сидит тут услуги всем предлогает, а сама даже своего Старика серегу не можешь элементарно вызов сделать чтобы он тебе написал шку ра. Недоеbываet тебя Маша твой женатый импотент и потом начинаешь тут помоями плеваться. Найди уже себе й0б@ря

Красиво написали,хоть в рамочку вставить. Ее сначала клинило на продавщице, потом на звезду перешла. На звезде у нее безик случился после того как Звезда написала, что она всех достала со своим СИрожей.

Гость
#9
Гость

Это не звезда-сияние тупая ты курица. Гадаешь примитивно ещё и г0в.н0м изливаешь на правду. Сидит тут услуги всем предлогает, а сама даже своего Старика серегу не можешь элементарно вызов сделать чтобы он тебе написал шку ра. Недоеbываet тебя Маша твой женатый импотент и потом начинаешь тут помоями плеваться. Найди уже себе й0б@ря

Она там в теме ниже написала про Звезду,идите почитайте посмеетесь

#10

Переписываться сама с собой не надоело тебе овечка?😂

Гость
#11
Marie

Переписываться сама с собой не надоело тебе овечка?😂

Все кто не любит шарлатану это Звезда с анонимных аккаунтов. Ты таблетки хоть пьешь? Или как Алиска бухлом обходишься?
Ты мне в другой теме так и не ответила с чего ты решила, что я это она?
Или тебе это причудилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#12

Не будет действовать.