Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Всем привет! Растолкуйте сон
Может у кого-то были такие ситуации..что было после таких снов

Три года назад разошлись с парнем, расстались по-Английски)

И вот вторую ночь подряд мне снятся сны, где мы с ним вместе

Снится с ним секс

В реалиях, мы с ним никак не общаемся

Когда общались, никакого секса не было, одни поцелуи и все

К чему этот сон?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он думает о вас.У меня так когда-то было.Рассталась с молодым человеком,через некоторое время начал мне сниться,оказалось,что он все это время,когда расстались,думал обо мне.Поэтому и снился.

Гость
#2

Вы хотяб целовались в Реале, а я даже не целовался, а мне такое сниться, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
Первый раз приснилась, когда я ей подарил, что она хотела и много других подарков. Так в ту же ночь я ее ощущал на себе, Даже ее дыхание, полностью тело, она была в той вещи, что я ей подарил. Дальше больше, стали сниться прямо сильные ощущения, которых в реальности ни с кем не испытывал и ловил кайф. Это просто офигеть! В реальности о таком прям не думал и не представлял Даже такое, да и не мог знать, что такое с ней может быть. Я не знаю, как так может быть, но ощущения, как в реальности до тебя дотрагиваются. Только кое-что меня смущает немного и я в шоке, честно сказать от нее

Гость
#3
Гость

Вы хотяб целовались в Реале, а я даже не целовался, а мне такое сниться, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
Первый раз приснилась, когда я ей подарил, что она хотела и много других подарков. Так в ту же ночь я ее ощущал на себе, Даже ее дыхание, полностью тело, она была в той вещи, что я ей подарил. Дальше больше, стали сниться прямо сильные ощущения, которых в реальности ни с кем не испытывал и ловил кайф. Это просто офигеть! В реальности о таком прям не думал и не представлял Даже такое, да и не мог знать, что такое с ней может быть. Я не знаю, как так может быть, но ощущения, как в реальности до тебя дотрагиваются. Только кое-что меня смущает немного и я в шоке, честно сказать от нее

И как вы думаете, тот человек который снится, он думает о вас?

Гость
#4
Гость

И как вы думаете, тот человек который снится, он думает о вас?

Я думаю, да, она думала обо мне в те моменты, когда мы виделись. В те дни снилось очень много снов, в которых я сам проявляю инициативу, а она сильно боится до дрожи, я прикасаюсь, а она вся дрожит и ее страх виден был через сон, но ей нравилось во сне все, что я делал. Потом я узнал, чего она боится и сопоставил со сном. Было ещё 2 страха у неё, которые я видел через сон. Полностью во сне она мне отдалась, когда мы уже долго не виделись. И во всех последних снах она меня сама приходит и целует в губы и у меня голова кружится и я как беспомощный становлюсь, в реальности я не такой. Ещё она меня зачем- то прятала раньше во сне, что бы пообнимсться или поцеловаться и двери закрывала, что бы никто не видел или под одеяло меня прятала или за ширму в примерочной.
С другими тоже снились сны раньше, но что бы такие реалистичные, страстные ощущения- никогда! Я часто вижу будущее, оно почти всегда сбывается. Но есть сны- просто эротические, которые не сбываются, про других, о которых я даже не вспоминаю, думаю, что в этом случае другой думает о вам, нежели вы.
А вот у меня, если притяжение взаимно, то скорее вижу будущее.

Гость
#5
Гость

Я думаю, да, она думала обо мне в те моменты, когда мы виделись. В те дни снилось очень много снов, в которых я сам проявляю инициативу, а она сильно боится до дрожи, я прикасаюсь, а она вся дрожит и ее страх виден был через сон, но ей нравилось во сне все, что я делал. Потом я узнал, чего она боится и сопоставил со сном. Было ещё 2 страха у неё, которые я видел через сон. Полностью во сне она мне отдалась, когда мы уже долго не виделись. И во всех последних снах она меня сама приходит и целует в губы и у меня голова кружится и я как беспомощный становлюсь, в реальности я не такой. Ещё она меня зачем- то прятала раньше во сне, что бы пообнимсться или поцеловаться и двери закрывала, что бы никто не видел или под одеяло меня прятала или за ширму в примерочной.
С другими тоже снились сны раньше, но что бы такие реалистичные, страстные ощущения- никогда! Я часто вижу будущее, оно почти всегда сбывается. Но есть сны- просто эротические, которые не сбываются, про других, о которых я даже не вспоминаю, думаю, что в этом случае другой думает о вам, нежели вы.
А вот у меня, если притяжение взаимно, то скорее вижу будущее.

И вот мне тоже приснился такой сон, связанный с бывшим, настолько проникновенный, как-будто, все было на самом деле
Не знаю, то ли из-за того, что я про него думала, то ли другая причина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

И вот мне тоже приснился такой сон, связанный с бывшим, настолько проникновенный, как-будто, все было на самом деле
Не знаю, то ли из-за того, что я про него думала, то ли другая причина

Ну раз сами думали, вот вам и приснился человек) Иногда ещё организм так нехватку этого дела восполняет через сны фантазии.
У меня таких снов много было, со знакомыми и незнакомыми людьми. Если это знакомые были, то в реальности я понимал, что не хочу этого человека, а во сне видел, что мы были как- то близки в этом плане.
Потом я такие сны и ощущения забываю, но с этой девушкой забыть не могу, так как они прямо полноценные и переодические, плюс у меня к ней чувства были.
И как, вам понравилось? )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем