Гость
Статьи
Сон про свекровь, …

Сон про свекровь, прошу совета

Всем доброго дня. У меня с мужем возникли проблемы. Мы не ссорились. Его мать против меня.
Мне снится, как дома у него идёт праздник, все веселятся. А я не могу туда попасть, словно что-то мешает.
А на меня из окна при этом смотрит его мать, очень злобно.
Тут откуда ни возьмись возникает моя любимая покойная бабушка. Берет меня за руку и отводит оттуда. И говорит, улыбаясь "купи мне очки".
Я проснулась в раздумьях. К чему это все? А как быть с очками? Почему только спустя пять лет от смерти бабуля что-то попросила.
Про свекровь понятно, что это она мешает отношениям.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка тут как образ, она указывает на очки- вы что-то не видите перед носом у себя, чего-то не замечаете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Мать против того, что бы вы с ним жили? Или посто возражает в каком- то вопросе?
Если первое, то не повезло вам) Маманя должна быть всегда на вашей стороне) и одобрять брак. Это залог крепкого брака
Если второе, то не беда, поссоритесь- помиритесь.
Про очки : бабуля хочет вам подсказать, помолитесь за неё, помяните, может, ещё раз приснится и укажет на то, что вы не видите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем