Гость
Статьи
Таро, как закончатся …

Таро, как закончатся отношения

Добрый день ! Подскажите знающие люди. Хотела закончить непонятные отношения. Разложила карты: как закончатся наши отношения ? Вышло рыцарь пентаклей, туз кубков, 5 кубков, дно колоды : влюбленные. Это что значит, что они ещё продолжатся ? #таро

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Рыцарь у вас какой-то в печали) Триплет такой, будто мужик ходит, хороводы вокруг водит, да всё никак не получается "попасть за порог")
Обычно такие "наборы" резко сменяются в "+", когда женщина отвечает взаимностью и немного подталкивает мужчину (Рыцарь Пент. в моей практике обычно - достойный чеЛ, но тормоз из-за стеснения частенько).
Да и карты с бОльшей долей вероятности показали его разочарование на ваши действия о разрыве) Тогда кинА не будет. По крайней мере в ближ.времени по этим картам)

#2
Ветер

Рыцарь у вас какой-то в печали) Триплет такой, будто мужик ходит, хороводы вокруг водит, да всё никак не получается "попасть за порог")
Обычно такие "наборы" резко сменяются в "+", когда женщина отвечает взаимностью и немного подталкивает мужчину (Рыцарь Пент. в моей практике обычно - достойный чеЛ, но тормоз из-за стеснения частенько).
Да и карты с бОльшей долей вероятности показали его разочарование на ваши действия о разрыве) Тогда кинА не будет. По крайней мере в ближ.времени по этим картам)

Нажрётся с конём, крч 😄🙈))

Гость
#3

Спасибо, Ветер !
Он непонятно себя ведет, я устала уже, знаю, что он может быть очень энергичный, если хочет.
Выложила на его действия: туз жезлов, рыцарь кубков, 6 мечей, дно колесница.

#4

Вообще, постановка вопроса непонятная) Вы как безвольный объект, а они сами как-то "заканчиваются". Да хоть в эту минуту можете принять решение, Вы человек, обладающий Свободной Волей. По Вашему раскладу - это ситуация медленно засыхающая, хоть уже не радует, но все равно какой-то моральный выбор очень серьезный присутствует и в таком усыхании при финале.

Гость
#5

закончатся, когда появится другой человек

Гость
#6
Людмилочка Л.

Вообще, постановка вопроса непонятная) Вы как безвольный объект, а они сами как-то "заканчиваются". Да хоть в эту минуту можете принять решение, Вы человек, обладающий Свободной Волей. По Вашему раскладу - это ситуация медленно засыхающая, хоть уже не радует, но все равно какой-то моральный выбор очень серьезный присутствует и в таком усыхании при финале.

Людмилочка, благодарю, Вы правы, я больше не буду отвечать ему, так я закончу. ”С ним кашу не сваришь ” как бы мне не хотелось поначалу.

Гость
#7
Гость

закончатся, когда появится другой человек

Спасибо за просмотр ! У меня или у него, можно узнать ?

Гость
#8
Ветер

Рыцарь у вас какой-то в печали) Триплет такой, будто мужик ходит, хороводы вокруг водит, да всё никак не получается "попасть за порог")
Обычно такие "наборы" резко сменяются в "+", когда женщина отвечает взаимностью и немного подталкивает мужчину (Рыцарь Пент. в моей практике обычно - достойный чеЛ, но тормоз из-за стеснения частенько).
Да и карты с бОльшей долей вероятности показали его разочарование на ваши действия о разрыве) Тогда кинА не будет. По крайней мере в ближ.времени по этим картам)

Ветер здравствуй, скажешь своё мнение по триплету и мне? Вопрос задала по тому как вести себя с мужчиной для достижения определенной цели и впала в *** колесо фортуны-луна и королева кубков только на прямых смотрю.

Гость
#9
Гость

Спасибо за просмотр ! У меня или у него, можно узнать ?

это не видно вашему раскладу. нужно еще карту на этот вопрос. или у вас или у него. еще может быть, что кто-то за вам сделает какой-то выбор, примет какое-то решение, это повлияет на ваши отношения. например, у кто-то будет переезд в другой город и отношения не будут продолжаться. может, что-то другое.

Гость
#10
Гость

Ветер здравствуй, скажешь своё мнение по триплету и мне? Вопрос задала по тому как вести себя с мужчиной для достижения определенной цели и впала в *** колесо фортуны-луна и королева кубков только на прямых смотрю.

вести себя непредсказуемо

Гость
#11
Гость

вести себя непредсказуемо

Класс 👍 спасибо

#12
Гость

Ветер здравствуй, скажешь своё мнение по триплету и мне? Вопрос задала по тому как вести себя с мужчиной для достижения определенной цели и впала в *** колесо фортуны-луна и королева кубков только на прямых смотрю.

Быть непредсказуемой в поведении, а также для него быть полной тайн и загадок, не раскрываться ему, чтоб мужчина не мог понять , что у вас на уме по луне, нравится ли он вам, а по королеве кубков быть эмоциональной ,импульсивной , взбалмошной, и заряжать эмоциями мужчину.

Гость
#13
Marie

Быть непредсказуемой в поведении, а также для него быть полной тайн и загадок, не раскрываться ему, чтоб мужчина не мог понять , что у вас на уме по луне, нравится ли он вам, а по королеве кубков быть эмоциональной ,импульсивной , взбалмошной, и заряжать эмоциями мужчину.

У Ветра спросили, а не у тебя, ты уже показала себя и в таро и в трактовании, лезешь везде. Отвали от людей🤢🤢🤢

#15
Гость

Спасибо, Ветер !
Он непонятно себя ведет, я устала уже, знаю, что он может быть очень энергичный, если хочет.
Выложила на его действия: туз жезлов, рыцарь кубков, 6 мечей, дно колесница.

Ля, опять шёл, шёл кавалер с цветами и не дошёл 😅))
А чисто из женского любопытства, кстати, спросить, почему он вечно так заднюю даёт/будет давать не пробовали?)

А так ...я тоже больше теперь уже склонна к тому, что каши тут особо не сваришь, блин 😔
Просто чисто по одному триплету тяжело "диагнозы" ставить. Не, ну можно, конечно ... Главное, чтобы мимо "мишени" не выстрелить))

Гость
#16
Гость

это не видно вашему раскладу. нужно еще карту на этот вопрос. или у вас или у него. еще может быть, что кто-то за вам сделает какой-то выбор, примет какое-то решение, это повлияет на ваши отношения. например, у кто-то будет переезд в другой город и отношения не будут продолжаться. может, что-то другое.

Доложила карту : дьявол 🙄

Гость
#17
Ветер

Ля, опять шёл, шёл кавалер с цветами и не дошёл 😅))
А чисто из женского любопытства, кстати, спросить, почему он вечно так заднюю даёт/будет давать не пробовали?)

А так ...я тоже больше теперь уже склонна к тому, что каши тут особо не сваришь, блин 😔
Просто чисто по одному триплету тяжело "диагнозы" ставить. Не, ну можно, конечно ... Главное, чтобы мимо "мишени" не выстрелить))

Ветер, я думаю, что он внутри себя не закончил с бывшими отношения.

#18
Гость

Ветер здравствуй, скажешь своё мнение по триплету и мне? Вопрос задала по тому как вести себя с мужчиной для достижения определенной цели и впала в *** колесо фортуны-луна и королева кубков только на прямых смотрю.

🖐️☺️))
10 + Луна + Королева Кубков.
Блин, я советы обычно немного по-другому смотрю 🙉, чтобы сыграть на контрасте))

Глазами тут пробежалась - девчонки тут хорошие вещи написали по совету)
Если лично моё мнение (правда, ситуа.не особо знаю, но набросаю) - быть загадочной, женственной (мягкой), не бояться показывать эмоции (радость, грусть, страх (К.К.с ЛУНОЙ), ...но более мужская агрессия с вашей стороны здесь неуместна. НЭ надА тут мужчину муштровать, отчитывать как салагу 😄🔥)) Но эмоциями (Луна + К.К.) переехать можно (в сочетании там Фортуна)). Мужчина должен разгадывать вас, как загадку. Думаю, тут полезно даже иногда поисчезать.
Представляется такая нежная, ранимая и чувственная фея, которая сама у себя на уме, умеющая как сказку показать и вдохновить мужчину, проникнув своей мягкостью и загадочностью прямо в его сердце, так и резко сменить обстановку, разревевшись на весь Замок))
Пока писала, что-то про ось Рыбы - Дева подумалось)) Крч, тут у такой Королевы в таком сочетании практичность лучше к минимуму) Хай сам активничает и утешает это милое создание))
* про "соврать" тут тоже уместно. Но тут мне эта Луна в сочетании с К.К. - с этой ложью ...больше по минусам. В плюсе - не договорить) Хотя по факту особой разницы тут нет))

Ну, как-то так))

#19
Гость

Ветер, я думаю, что он внутри себя не закончил с бывшими отношения.

Что-то я запуталась и не знаю, к какому столбу теперь Дьявола прибить, блинА 🙈🙉))
Возможно (не факт), но вы спрашивали про себя и не проверяли, что там в прошлом) МоЖ этот страх какраз и связан с вами) По Дьяволу там маните, а он шугается от вашей секс.энергии 🤣)) И всё никак не дойдёт 😅 Ну, это я так ...шучу))
Крч, мне кажется, если захочется поиграться, вам хорошо было бы какой большой норм. расклад себе сделать, чтобы расставить все точки над "i", а то сейчас навытягиваем в холостую))

Гость
#20
Ветер

Что-то я запуталась и не знаю, к какому столбу теперь Дьявола прибить, блинА 🙈🙉))
Возможно (не факт), но вы спрашивали про себя и не проверяли, что там в прошлом) МоЖ этот страх какраз и связан с вами) По Дьяволу там маните, а он шугается от вашей секс.энергии 🤣)) И всё никак не дойдёт 😅 Ну, это я так ...шучу))
Крч, мне кажется, если захочется поиграться, вам хорошо было бы какой большой норм. расклад себе сделать, чтобы расставить все точки над "i", а то сейчас навытягиваем в холостую))

Возможно он ещё думает наладить отношения с бывшей и боится что не получится, если она узнает, что у него кто-то появился. Поэтому так тормозит. Voilà !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Гость

Возможно он ещё думает наладить отношения с бывшей и боится что не получится, если она узнает, что у него кто-то появился. Поэтому так тормозит. Voilà !

Если не проверять, то этот вариант - хорош) Забыла про дно первого триплета, блинА 🤦‍♀️))

✌️Voilà)

Эх ... 😏) Отсюда эта нерешительность ... Шаг вперёд - два назад. Треугольник есть, но карты показали разочарование в лУбви, но не как шанс иметь, например, третьего в отношениях, хотя намёк на трио есть.
Крч, пусть в себе разбирается и не мучает девочек)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем