Гость
Статьи
Вопрос к тем кто умеет …

Вопрос к тем кто умеет выходить из тела

Может ли душа продолжать дышать? Или ей это не нужно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый был, обгорел на пожаре, 60 процентов тела обожжена была, лежал в коме и видел себя с высоты потолка. Душа, видимо, выходила. Наверное, душе не надо дышать, дышит только тело.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Куда выходить? Из тела выходить опасно. И это обычным шлюхххам не нужно лезть.
Нельзя просто так выйти. Тело остаётся без защиты , открытое. И может туда зайти дпугой.
Люди, сидите поджав жопппы. Не лезьте в Мир Сил.
Ваш удел - рабство. Сначала избавьтесь от рабских ошейников, а потом уже изучайте

ХФ
#3

Девушка, вы задаете глупый вопрос. Душа не задумывается об этом. Для нее - это переход из одного пространства в другое. Когда я выходила из тела, то я осознавала, что выходит еще одно мое тонкое тело, но дух он всё держит. Дух еще выше души. Тел много, самое плотное физическое. Там я осознавала, что мое плотное тело просто спит, я ощущала многомерность, многоосознанность. Это сложно описать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Нет. Одна из проверок на реальности при выходе из тела- это зажать нос и убедиться, что ты не в реале))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем