Гость
Статьи
Правдивы ли гадания?

Правдивы ли гадания?

Женщины дорогие, давно мучает один вопрос, задавала его разным гадалкам, тарологам. Большинство говорит одно, но малая часть наоборот, противопоставляет. Я теперь не знаю, верить ли картам таро? Может у кого сбывалось?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карты таро рабочие, только не все умеют правильно трактовать. Моя мама Таролог с опытом и я по своему личному опыту могу сказать- она говорит правду, у меня сбывалось то, что говорит она. Она говорит, что большинство обучены «по книжке» (я так понимаю стандартная инструкция к ним), а ее обучали не так, по другому, но я просто не знаю подробностей. Так вот она говорит, что даже таролог на тв3 говорит неправильно, что она как раз таки обучена по книжке, и я своей маме полностью верю, и не потому что она моя мама, а потому что у меня сбывалось то, что она говорила. Если хотите, могу поделиться ее контактами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

Карты таро рабочие, только не все умеют правильно трактовать. Моя мама Таролог с опытом и я по своему личному опыту могу сказать- она говорит правду, у меня сбывалось то, что говорит она. Она говорит, что большинство обучены «по книжке» (я так понимаю стандартная инструкция к ним), а ее обучали не так, по другому, но я просто не знаю подробностей. Так вот она говорит, что даже таролог на тв3 говорит неправильно, что она как раз таки обучена по книжке, и я своей маме полностью верю, и не потому что она моя мама, а потому что у меня сбывалось то, что она говорила. Если хотите, могу поделиться ее контактами)

Да, поделитесь, если не сложно. И скажите, что там по цене выйдет? Обращалась к Батыр, не знаю, верить ли ей