Гость
Статьи
Толкование сна

Толкование сна

Здравствуйте! Сегодня приснился сон: я в своей старой квартире в родном городе(эта квартира сейчас пустует), там еще какая-то женщина, видимо моя подруга или знакомая. Овчарка которая больно положила мне лапу на руку(остался небольшой след от когтей) и кошка бездомная, которая забрела к нам. Кошка изначально вызвала чувство брезгливости, но она беременная и моя какая то знакомая во сне стала принимать у нее роды. Я же просто это терпела и ходила мимо, периодически помогая. Кошка родила одного мертвого котёнка, а второй живой, но какой то слабый и странные хриплые звуки издавал. Цвет кошки - бело-рыжий, котята рыжие. К чему это могло быть? Работы у меня нет, я ее активно ищу, поэтому проблемы с коллегами исключены)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кошка и котята к неприятностям, ссорам

#2

Может все так и есть, ровно как описано? Мертвый котенок = отсутствие работы?

Гость
#3
Red-S

Может все так и есть, ровно как описано? Мертвый котенок = отсутствие работы?

Почитала сонники - там пишут про предательство близких и друзей, очень испугалась. Также пишут про соперницу в любовных отношениях. Вы такое встречали может быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Почитала сонники - там пишут про предательство близких и друзей, очень испугалась. Также пишут про соперницу в любовных отношениях. Вы такое встречали может быть?

Скорее, сон все же описывает ваше нынешнее состояние, и ничего более. Развивайтесь, чтобы не быть, как эти котята. Работу найдите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем