Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой

Помогите пожалуйста с трактовкой. Таро Уайта
Здравствуйте. С мужчиной есть общий сын. Друг друга не видели 6 лет. Общались редко по переписке. Вот 2 раза приезжал. Он из другова города. Был интим. Решила сделать такой расклад.

Какой партнер видит вас на самом деле? Сила сильной, выносливой, смелтй женщиной.
Как партнер оценивает свое отношение ко мне? Луна тут не пойму
Какого истинное отношение партнера ко мне? – 2 пентаклей легкие отрошение, не серьёзные
Тайные желания, подсознательные стремления партнера относительно вопрошающего. Башня всё плохо. Но не могу дать трактовку
Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действиями 7 пентаклей
Как обстоят дела с личной жизнью партнера на данный момент 3 мечей я так понимаю у него не кого нет. #таро

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем разница между "Как партнер оценивает свое отношение ко мне" и "Какого истинное отношение партнера ко мне"? Он, вы полагаете, как-то не истинно оценивает свое отношение?
Но, если кратко, мужчина не заинтересован в отношениях. Как максимум приехать, и чтобы был интим. Как максимум!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Что-то меня не залогинило при ответе, галочку не там поставил.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема