Гость
Статьи
Синастрический аспект: …

Синастрический аспект: Луна ж квадрат Плутон м?

Здравствуйте! Как аспект Луна ж квадрат Плутон м ,влияет на Луну и чем может закончится ? Моя Луна и я просто бегу от этого человека , всячески пытаюсь его избежать , не могу его видеть . Луна во Льве Плутон в Скорпионе

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Все зависит от домов где эти планеты находятся у партнёров. Общая трактовка-это мужчина (специально или нет) вызывает негативные эмоции у женщины, эмоциональную неприязнь,а уж как он это делает-способов может быть много и анализируются другие показатели в синастрии дополнительно.Ну как пример своими действиями,словами или даже просто нахождением рядом.

Кристина
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте.
Все зависит от домов где эти планеты находятся у партнёров. Общая трактовка-это мужчина (специально или нет) вызывает негативные эмоции у женщины, эмоциональную неприязнь,а уж как он это делает-способов может быть много и анализируются другие показатели в синастрии дополнительно.Ну как пример своими действиями,словами или даже просто нахождением рядом.

Вы совершенно правы , этот человек меня специально выводит из себя . Благодарю за ваш ответ .Хотелось бы уточнить , а это не может быть основано на его симпатии ко мне ?

#3
Кристина

Вы совершенно правы , этот человек меня специально выводит из себя . Благодарю за ваш ответ .Хотелось бы уточнить , а это не может быть основано на его симпатии ко мне ?

Возможно, что так выражается и симпатия к Вам. Но для этого анализируется вся синастрия как я написала выше.

#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте.
Все зависит от домов где эти планеты находятся у партнёров. Общая трактовка-это мужчина (специально или нет) вызывает негативные эмоции у женщины, эмоциональную неприязнь,а уж как он это делает-способов может быть много и анализируются другие показатели в синастрии дополнительно.Ну как пример своими действиями,словами или даже просто нахождением рядом.

Просто синастрия такая вещь, показывающая что причин такого поведения может быть много. Это и кармические моменты и включение Лилит и симпатия и наоборот подсознательная неприязнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Просто синастрия такая вещь, показывающая что причин такого поведения может быть много. Это и кармические моменты и включение Лилит и симпатия и наоборот подсознательная неприязнь.

Спасибо Вам огромное! Всё точно определили !

Предыдущая тема