Гость
Статьи
Расклад таро на …

Расклад таро на чувства

На чувства мужчины ко мне выпали луна, 9 пентаклей и шут. Объясните пожалуйста!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомнение и неуверенность к вам, отсутствие доверия. Возможно не желания вам открыться или вы не хотите открываться. Я новичок в таро, могу ошибаться

Гость
#2
Гость

Сомнение и неуверенность к вам, отсутствие доверия. Возможно не желания вам открыться или вы не хотите открываться. Я новичок в таро, могу ошибаться

возможно не понятно написала, неуверенность в своих чувствах к вам. Это может проявится как вроде бы нравитесь, но что-то его останавливает в чём то сомневается.

Гость
#3
Гость

возможно не понятно написала, неуверенность в своих чувствах к вам. Это может проявится как вроде бы нравитесь, но что-то его останавливает в чём то сомневается.

Спасибо. Я поняла!

#4

Ресурсы в Шута ушли. Арканы почему-то акцент на материальной стороне вам сделали. Не будет ли это тот чеЛ, который об отношениях думает только после того, как наладит свою материальную сторону? У мужчин нередко так. Нету почвы под ногами. Я не вижу тут ответа на чувства. Но как косвенно - он о них пока "в Шута" (избегает), так как материально сам от "9 пент." В "Шута": финансы поют романсы.

Гость
#5
Ветер

Ресурсы в Шута ушли. Арканы почему-то акцент на материальной стороне вам сделали. Не будет ли это тот чеЛ, который об отношениях думает только после того, как наладит свою материальную сторону? У мужчин нередко так. Нету почвы под ногами. Я не вижу тут ответа на чувства. Но как косвенно - он о них пока "в Шута" (избегает), так как материально сам от "9 пент." В "Шута": финансы поют романсы.

Он гол как сокол. Может он ищет выгодных отношений. Не скажу что альфонс. Про деньги не заикался. Но почему на чувствах выгода не поняла!

Гость
#6
Ветер

Ресурсы в Шута ушли. Арканы почему-то акцент на материальной стороне вам сделали. Не будет ли это тот чеЛ, который об отношениях думает только после того, как наладит свою материальную сторону? У мужчин нередко так. Нету почвы под ногами. Я не вижу тут ответа на чувства. Но как косвенно - он о них пока "в Шута" (избегает), так как материально сам от "9 пент." В "Шута": финансы поют романсы.

Еще, может он думает пока о деньгах?

#7
Гость

Еще, может он думает пока о деньгах?

ДЫк я про это и написала)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Он гол как сокол. Может он ищет выгодных отношений. Не скажу что альфонс. Про деньги не заикался. Но почему на чувствах выгода не поняла!

Не, на поиск выгоды не похоже. Тут акцент на пустые карманы) А показало именно это, видимо, потому что сейчас для него это важнее. У некоторых мужчин немного по-другому расклады "идут")) Попробуйте через некоторое время на чувства ещё раз посмотреть) Видимо вы попали в ту фазу, когда портал под названием "чувства" временно в отключке)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем