Гость
Статьи
ответ карт таро

ответ карт таро

Расскажет ли мне загаданный человек почему он так поступил в загаданной ситуации? Король кубков, 8 мечей, влюбленные. Я так понимаю какой-то разговор будет на эту тему. Или подскажите, пожалуйста, свою трактовку на такой вот вопрос. Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда у вас карты, если вы их не понимаете?!))

Гость
#2
Гость

откуда у вас карты, если вы их не понимаете?!))

не все же сразу научились понимать, я учусь

Гость
#3
Гость

откуда у вас карты, если вы их не понимаете?!))

Я так понимаю моя трактовка не верна, спасибо. Свою не скажите?

Гость
#4
Гость

Я так понимаю моя трактовка не верна, спасибо. Свою не скажите?

ну, во первых трактовка зависит так же и от карт на которых вы надаете. Каждая карта имеет свою символику на картинке. Если стандартно разбирать, то Король Кубков рассказывает о вашем молодом человеке, что он давольно таки эмоциональный, чувственный и глубокий человек. Хотя, с окружающими может вести себя сдержанно и холодно до поры, до времени. 8 мечей это какая-то нерешительность, не возможность или не знание как поступить в любовной ситуации Аркан Влюбленные. Он перед каким-то любовным выбором стоит.

Гость
#5
Гость

ну, во первых трактовка зависит так же и от карт на которых вы надаете. Каждая карта имеет свою символику на картинке. Если стандартно разбирать, то Король Кубков рассказывает о вашем молодом человеке, что он давольно таки эмоциональный, чувственный и глубокий человек. Хотя, с окружающими может вести себя сдержанно и холодно до поры, до времени. 8 мечей это какая-то нерешительность, не возможность или не знание как поступить в любовной ситуации Аркан Влюбленные. Он перед каким-то любовным выбором стоит.

Таро райдер-уэйт. Общее значения карт я примерно знаю, а вот в триплет собрать и дать ответ на поставленный вопрос мне сложно. Хотела услышать мнение более опытных тарологов

Гость
#6
Гость

Таро райдер-уэйт. Общее значения карт я примерно знаю, а вот в триплет собрать и дать ответ на поставленный вопрос мне сложно. Хотела услышать мнение более опытных тарологов

На ваш вопрос расскажет или нет, я бы ответила, что нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

На ваш вопрос расскажет или нет, я бы ответила, что нет.

Спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем