Гость
Статьи
Порча:"венчание с …

Порча:"венчание с покойником"

Порча"венчание с покойником" Здравствуйте. Кто сталкивался с таким? Опишите пожалуйста подробнее истории

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего, где? На вас сделали, или что, толком?

Гость
#2

Дед, во тебя на солях прет 😀 ПНД уже едет, будет тебе венчание в стационаре 24/7 с галоперидолом 😀

Машка сегодня лечится, ожидаемо
#3
Гость

Дед, во тебя на солях прет 😀 ПНД уже едет, будет тебе венчание в стационаре 24/7 с галоперидолом 😀

машка как всегда, рассказала про все ей знакомое) Ее мамка таскает по психиатрам. Недавно рассказала, что родня ее не уважает. А кто б уважал, к 35 и на шее у мамы ездит всю жизнь, работать стремно. 100 пр. еще в тему приползет с данными Мария 20.04.1991)) Они тупые до невозможности - недавно спрашивает в бесплатной ветке и с того же гостевого тему тут же о Сиянии создает) Это ум ежика, максимум.

#5
Red-S

Чего, где? На вас сделали, или что, толком?

Сделали на одну из подруг, по её словам, хотя я в это не особо верю. Интерес

МАГ СЕРАФИМА
#6
Nika222

Сделали на одну из подруг, по её словам, хотя я в это не особо верю. Интерес

Такие порчи редко делают ,кто сказал пусть у него спрашивает. Подруга если такое сделано коньки отбросит .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Серафима
#8
Гость

Чистки негатива , которые делает Айя - уникальные. Они настолько мощные, решают проблему за раз. Есть возможность сравнить, отливки, которые делает Айя - чёткие, мощные, и те, которые делал другой мастер - небо и земля. Айя соблюдает все этапы обряда, всегда показывает результат! результат ошеломляющий. Я вижу во сне реальные лица причиняющих мне вред, ничего придумывать не нужно. Эти люди появляются впоследствии. Чистки выдирают, в прямом смысле этого слова, с корнями проблему.
В перспективе , будем всю семью чистить. За всю нашу жизнь и жизнь наших предков столько наворочено, что нам с помощью Айи чистить и чистить. Скажу по маме: Ощущение лёгкости и хорошего настроения после чистки! У меня новая работа и мужчина. Делюсь контактом 7 /925 /900/ 33/ 19. Мы сейчас живем в такое время, что надо быть на чеку. Пишите лучше сразу в вотсапп ей. Отвечает долго, услуги дорогие, результаты - космос

В нескольких темах в один час бот айят отписался

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем