Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным тарологам

Добрый вечер, девочки) самой себе иногда сложно смотреть, подскажите , что видите вы со стороны? Вопрос: что испытывает ко мне мужчина? Тройка мечей,десятка чаш,восьмерка жезлов. Чувствует себя отверженным мной, считает , что он третий лишний, но хотел бы быть первым)и единственным.хотел бы со мной отношения , семью, видит меня женой, матерью детей, готов действовать , или по крайней мере не готов пока, но хотел бы. Вот второй вопрос: выйдет ли он на связь в ближайшие 2 недели?двойка мечей,жрец, девятка жезлов. Ну и вот он не готов действовать, он думает стоит ли появляться или нет. Но по девятке жезлов его проявление возможно, в принципе. Получается 50/50. Прошу, подскажите))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выйдет на связь.

Гость
#2

на счет чувств, то расстраивается из-за ваших отношений и общения. или, если он женат, то из-за того, что женат.

#3

2М+5+9Ж. Он будет думать об этом, но одновременно будет бояться обжечься ещё раз. Вообще тут есть страх предать какие-то свои принципы, выглядеть тряпкой. Всё это его может сильно тормозить. Тут есть такое "правильно-неправильно" + желание честности, открытости, серьёзности. Но это в таком... подавленном состоянии теперь. Напишет ли? Ответ ближе к "нет", но шанс (оооочень маааленький) передумать есть. Хотя, тут всё такое ...статика сплошная. В таких случаях лучше, когда партнёр первый проявляет инициативу, иначе обычно человек "зависает" на долго.

Гость
#4
Ветер

2М+5+9Ж. Он будет думать об этом, но одновременно будет бояться обжечься ещё раз. Вообще тут есть страх предать какие-то свои принципы, выглядеть тряпкой. Всё это его может сильно тормозить. Тут есть такое "правильно-неправильно" + желание честности, открытости, серьёзности. Но это в таком... подавленном состоянии теперь. Напишет ли? Ответ ближе к "нет", но шанс (оооочень маааленький) передумать есть. Хотя, тут всё такое ...статика сплошная. В таких случаях лучше, когда партнёр первый проявляет инициативу, иначе обычно человек "зависает" на долго.

Знаете , я об этом не подумала. Действительно, он наверно боится быть «не мужиком» есть для этого основания так думать)спасибо)

#5

А чел не женатый случаем?

Гость
#6
Fata.morgana77

А чел не женатый случаем?

Нет, я замужем

Гость
#7
Гость

на счет чувств, то расстраивается из-за ваших отношений и общения. или, если он женат, то из-за того, что женат.

если вы замужем, то его это расстраивает.

Гость
#8
Гость

если вы замужем, то его это расстраивает.

Спасибо!

#9
Гость

Нет, я замужем

Тогда 3 мечей не случайна. Она всегда выпадает в ситуации треугольника.
Вообще карты толкуют исходя из вопроса. Вот у Вас вопрос что он чувствует, а чувства это про про чувства (боль, любовь, радость, гнев и т.п.) а Вы намешали сюда все. И про что он думает и про что он видит. Но это не так. Что чувствует 3 мечей - это про боль сердечную (на карте то сердце разбито), опять же про раздрай (три меча потому что). Боль, раздрай, досада - вот это чувства. А Вы че то приплели, что он хочет быть первым. Где Вы это увидели? И о том, что он хотел бы семью с Вами где это написано? И готов действовать это где? Все карты пассивные так то. 10 кубков в плане чувств это просто счастье ( а счастье мимолетно), симпатия. А не про желание семьи. Вы ему симпатичны, в плане чувств. 8 жезлов символ времени. Она не отражает чувства. Отражает состояние. Например состояние паузы, затишья. Чел находится в режиме ожидания. Или наблюдателя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Fata.morgana77

Тогда 3 мечей не случайна. Она всегда выпадает в ситуации треугольника.
Вообще карты толкуют исходя из вопроса. Вот у Вас вопрос что он чувствует, а чувства это про про чувства (боль, любовь, радость, гнев и т.п.) а Вы намешали сюда все. И про что он думает и про что он видит. Но это не так. Что чувствует 3 мечей - это про боль сердечную (на карте то сердце разбито), опять же про раздрай (три меча потому что). Боль, раздрай, досада - вот это чувства. А Вы че то приплели, что он хочет быть первым. Где Вы это увидели? И о том, что он хотел бы семью с Вами где это написано? И готов действовать это где? Все карты пассивные так то. 10 кубков в плане чувств это просто счастье ( а счастье мимолетно), симпатия. А не про желание семьи. Вы ему симпатичны, в плане чувств. 8 жезлов символ времени. Она не отражает чувства. Отражает состояние. Например состояние паузы, затишья. Чел находится в режиме ожидания. Или наблюдателя.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем