Гость
Статьи
Парень Весы,это …

Парень Весы,это ужас,какой у вас опыт?Астрологи сюда

Мне скоро 20,парню исполнилось 22,по зодиаку Весы,луна в Близнецах,венера в Деве.Говорит 24/7 как любит меня,но хочет платить 50/50 за квартиру(тк зарабатываю больше его и очень зря сказала об этом!)
Живёт с родителями(нормально ли это в 22 года для парня?)
Секс отличный у нас,люблю его за начитанность,интеллект,может спокойно защитить
Но вот эти непонятки с "цветы раз в год-нормально,с мамой общается каждый день по звонку 24/7"
Недавно сказала,что мне нужно уйти в работу на месяц,тк нужна деньга(он же меня не обеспечивает,лол),на что он начал меня игнорировать и сказал "ну встретимся после нового года,а пока у нас нет статуса отношений"
Что за дичь происходит,девушки?Как так,что люблю не могу,а потом "значит нет статуса".При этом когда он работал в ржд я всегда была открыта к перепискам и звонкам.
Что мне делать?!((...чуть ли не плачу.Никак не пойму его,он как эмоциональные качели сплошные,он меня не любит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Реал я теперь понимаю нынешних парней, которые не хотят ввязываться в "отношения" вообще😄
Такую, как авторка только слать лесом-весь мозг вынесет претензиями.
Слышь,королева, не нравится, что парень живёт с родителями в 22, редко дарит цветы и хочет платить 50/50 ищи себе папика.
А парень молодец, лол, узнаю близнецовскую Луну))) Мягко "свинтил" из отношений.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Реал я теперь понимаю нынешних парней, которые не хотят ввязываться в "отношения" вообще😄
Такую, как авторка только слать лесом-весь мозг вынесет претензиями.
Слышь,королева, не нравится, что парень живёт с родителями в 22, редко дарит цветы и хочет платить 50/50 ищи себе папика.
А парень молодец, лол, узнаю близнецовскую Луну))) Мягко "свинтил" из отношений.

Очередной нищеброд

Ulya
#3
Гость

Очередной нищеброд

Сама тоже нищебродка, навязчивая,фу-у, стыдно такими быть Ни гордости,ни чести .

#4

Думаю, корень проблемы тут не сам человек, а ваше задетое самолюбие, поскольку парень не повёлся на ваши манипуляции. А теперь вы беситесь и ищите поддержки.
Ведь если со стороны посмотреть, то ...
Парень в 22 года живёт с мамой - вы возмущаетесь.
Он общается с мамой 24/7 - вы возмущаетесь.
Для него норма цветы 1 раз в год - вы возмущаетесь.
Для него норма платить 50/50 - вы возмущаетесь.
Ну и манипуляция с месячной работой не прокатила - вы опять возмущаетесь.
В сухом остатке - секс хороший, парень умный.
Зачем вы парня мучаете и себе жизни не даёте?)

#5

В добрачных отношениях, т.е. не скрепленных законом (хоть государственным, хоть религиозным) никто никому ничего не должен, потому что у вас нет обязательств никаких перед друг другом – вы чужие люди, которые просто спят вместе. Я все сказала.

Гость
#6

Конкретно этот парень Вам не подходит. Надо искать другого.

Гость
#8

Если вы родились в год козы то все рептилии вам так себе.

Гость
#9

Дело здесь на самом деле не в деньгах.согласитесь?
Просто вы понимаете что он тянет только на друга (собеседника)
А на вашего парня похоже нет

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Реал я теперь понимаю нынешних парней, которые не хотят ввязываться в "отношения" вообще😄
Такую, как авторка только слать лесом-весь мозг вынесет претензиями.
Слышь,королева, не нравится, что парень живёт с родителями в 22, редко дарит цветы и хочет платить 50/50 ищи себе папика.
А парень молодец, лол, узнаю близнецовскую Луну))) Мягко "свинтил" из отношений.

По дизлайкам - Клуб неудачников в сборе) Они выходят в ночь.

#11
Гость

Очередной нищеброд

Эту бы тему в вуманский раздел "Мужчина и женщина" там бы моментально спесь сбили😄. Это мы тут очень добрые и вежливые в разделе Гороскоп.Корректно объясняем,мол ищи папика,который за money будет пользовать в хвост и в гриву, а доброго умного, интеллигентного мальчика оставь его маме и хорошей скромной девушке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Автор, тут не в Весах дело, но в 20-22 вообще все нормально, люди набираются опыта, знаний о психологии противоположного пола, что им неприемлемо. Возможно, через 5 лет уже четко будете знать, что не будете встречаться, если не дарят цветы на каждом свидании или не обеспечивают, смотря что именно вам надо. Ну или сейчас уже четко сформулировать - что обязательно, что не готовы терпеть, и просто прекращать общение с неподходящими. Вряд ли, наверно, этого парня видите будущим мужем.