Гость
Статьи
Получится ли у меня …

Получится ли у меня приехать к моему парню летом 2024 года?

Виктория (27.05.2001) и Калилу (5.05.1993).

Victoria
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига такой старый?

Victoria
#2
Гость

Нафига такой старый?

Тебе лет 6 что ли, что 30 лет для тебя такой старый?

Гость
#3
Victoria

Тебе лет 6 что ли, что 30 лет для тебя такой старый?

мне самой 29) поэтому я и говорю, зачем вам такой старый?)

Victoria
#4
Гость

мне самой 29) поэтому я и говорю, зачем вам такой старый?)

30 лет - это не старость, это молодость.

#6

Нет не получится и я писала уже вам что пара ваша без будущего и держится пока вы на расстоянии общаетесь. Парень хитрый этот любит лапшу на уши вешать по интернету. Много с кем переписывается общается. Ему нравится общаться но без серьезного

Гость
#7
Донка

Нет не получится и я писала уже вам что пара ваша без будущего и держится пока вы на расстоянии общаетесь. Парень хитрый этот любит лапшу на уши вешать по интернету. Много с кем переписывается общается. Ему нравится общаться но без серьезного

Донка, подскажите пожалуйста. Я уже сама себя извела непониманием мужчины. В отношениях, нет развития, не понимаю что происходит. Как относится к Елене 35, Виталий 30? Есть ли серьезные намерения? Или как в случае автора - поиграть на нервах?

#8
Гость

Донка, подскажите пожалуйста. Я уже сама себя извела непониманием мужчины. В отношениях, нет развития, не понимаю что происходит. Как относится к Елене 35, Виталий 30? Есть ли серьезные намерения? Или как в случае автора - поиграть на нервах?

У Виталия не то чтобы поиграть на нервах специально но в его отношении к вам есть скука и он просто коротает с вами время. Его размышления таковы что лучше кто-то чем ничего. Нет в отношении к вам огня,заинтересованности и желания будущего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Донка

У Виталия не то чтобы поиграть на нервах специально но в его отношении к вам есть скука и он просто коротает с вами время. Его размышления таковы что лучше кто-то чем ничего. Нет в отношении к вам огня,заинтересованности и желания будущего.

Именно, у меня были схожие мысли! Просто я сейчас привыкла к человеку и хотела бы большего. Сама знаю что придумала себе роман

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем