Гость
Статьи
Как отреагирует …

Как отреагирует мужчина?

Всем привет! Подскажите, кто может, как отреагирует мужчина , если я ему напишу? Пятерка пентаклей,шестерка пентаклей, суд. Хммм…получается лучше не писать? Что то совсем не радужно. Он может и не ответит. Если напишу , то получу негатив? Подскажите, пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумает, что ты слабоумная

Гость
#2

Тема Гороскопы в другом месте 👳

Гость
#3

Астрал сломался, а та к я б те сразу отаетил

Гость
#4

Сейчас нет смысла писать

Гость
#5

Какой пентаклей ты че несешь?

Гость
#6

Ну, в общем действительно лучше и не писать по большому счету-то.
Он ответит, будет вялотекущее общение ни о чем, в основном в виде редких смс: привет, как дела? -- нормально, а у тебя как дела? --- у меня тоже нормально. Общение возобновится , но будет так себе. Ни богу свечка, ни черту кочерга. Удовольствие от общения будет ниже среднего. И у Вас будет расстройство от неоправданных ожиданий.

Автор
#7
Гость

Ну, в общем действительно лучше и не писать по большому счету-то.
Он ответит, будет вялотекущее общение ни о чем, в основном в виде редких смс: привет, как дела? -- нормально, а у тебя как дела? --- у меня тоже нормально. Общение возобновится , но будет так себе. Ни богу свечка, ни черту кочерга. Удовольствие от общения будет ниже среднего. И у Вас будет расстройство от неоправданных ожиданий.

Спасибо! В общем то я так и поняла) у него сейчас проблемы, вот думала, может если я напишу , ему будет по легче. А вот задала вопрос : напишет ли сам сегодня-завтра? Туз жезлов, тройка чаш, шут. Как я понимаю, он может написать, чтобы получить поддержку от меня? Но вот шут меня сбивает , не хочет ли он как-то поиздеваться надо мной?

Гость
#8
Автор

Спасибо! В общем то я так и поняла) у него сейчас проблемы, вот думала, может если я напишу , ему будет по легче. А вот задала вопрос : напишет ли сам сегодня-завтра? Туз жезлов, тройка чаш, шут. Как я понимаю, он может написать, чтобы получить поддержку от меня? Но вот шут меня сбивает , не хочет ли он как-то поиздеваться надо мной?

Да, может написать. Будет лёгкое, непринужденное общение, без особой смысловой нагрузки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9
Гость

Да, может написать. Будет лёгкое, непринужденное общение, без особой смысловой нагрузки.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем