Гость
Статьи
Передаётся ли карма …

Передаётся ли карма родственникам после такого страшного греха?

Ситуация такая: мой прапрадед рубил иконы после этого через неделю умер, это очень большой грех, и за этот грех придётся расплачиваться и его родословной.
И вправду по его линии у родственников жизнь не сложилась, мой отец просто спился и… там много ещё чего можно про него перечислять, но суть в том что счастливых среди его родственников нет, кто нормально живет.
получается и я попала под эту карму, сейчас мне 19 лет, мне толком то ни в чем не везёт и не везло ( не в материальном плане, в материальном плане я нормально живу, много где путешествовала, часто новая одежда, вкусная еда, смартфоны, айфоны, квартира своя скоро будет и т.д)
Но духовно я несчастна
Мне просто интересно правда ли что должны расплачиваться за грехи предков? Даже кого то убить не такой страшный грех как рубить иконы, это вообще ужасно

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

причина тут в другом
вы скорее всего ненавидите или отрицательно относитесь к кому-то из своих предков

на примере прапрадеда
вы должны принять его и любить его, или как минимум нейтрально к нему относиться, но при этом его поступок нужно как будто осуждать, то есть грубо говоря вам нужно хотя бы раз в день проговаривать "я люблю своего прапрадеда, хоть он и совершил плохой поступок, я люблю своего отца, хоть у него и были проблемы с алкоголем..."

Гость
#2

Если если бы не последняя часть, то даже похоже на нормальную тему, а не разводку.

Гость
#3
Гость

Если если бы не последняя часть, то даже похоже на нормальную тему, а не разводку.

Ахаха айфоны, путешествия, но в целом я страдаю)) От безделья видимо, раз столько времени топорные разводки строчить есть

Диана
#4
Гость

Ахаха айфоны, путешествия, но в целом я страдаю)) От безделья видимо, раз столько времени топорные разводки строчить есть

Ну как бы не в деньгах счастье, даже самые богатые люди бывают глубоко несчастны

Диана
#5
Гость

Если если бы не последняя часть, то даже похоже на нормальную тему, а не разводку.

Хотела бы я чтобы это разводкой было, но это чистая правда

Гость
#7

Нужно покаяние! Осознанное! Попробуйте разрешающие фразы, как в системных семейных расстановках. Нужно принятие этой ситуации, принятие деда с его деструктивными убеждениями. Принятие того врремени, когда люди сами не знали, что творили. Но верили, что это правильно, что спасет их и сделает их жизнь счастливее.

Гость
#8

Православные иконы, айфоны, путешествия, богатая, но несчастная и карма в одном посте... Кто больше?

Гость
#9

Исходя из учения кармы. Вы - это душа вашего покойного прадеда. И что бы погасить этот кармический долг и прекратить терзания души. Вам надо отдать все ваши никчемные земные блага православной церкви. И уйти послушницей, а затем монашкой в монастырь. Душа - превыше всего. И терзания прекратятся.

#10
Vladislav

причина тут в другом
вы скорее всего ненавидите или отрицательно относитесь к кому-то из своих предков

на примере прапрадеда
вы должны принять его и любить его, или как минимум нейтрально к нему относиться, но при этом его поступок нужно как будто осуждать, то есть грубо говоря вам нужно хотя бы раз в день проговаривать "я люблю своего прапрадеда, хоть он и совершил плохой поступок, я люблю своего отца, хоть у него и были проблемы с алкоголем..."

автор, если вас ещё интересует этот вопрос то напишите мне своё имя и дату рождения, я посмотрю что там у вас

Диана
#11
Гость

Исходя из учения кармы. Вы - это душа вашего покойного прадеда. И что бы погасить этот кармический долг и прекратить терзания души. Вам надо отдать все ваши никчемные земные блага православной церкви. И уйти послушницей, а затем монашкой в монастырь. Душа - превыше всего. И терзания прекратятся.

Я вообще монашкой быть не хочу, это абсолютно не мое и почему я должна отдуваться если это не моя вина

#13

Личная карма никому не передается.

Гость
#14
Людмилочка Л.

Личная карма никому не передается.

Вот. Специалисты по карме подтянулись. Есть еще карма рода. Карма вероисповедания. Карма денег. И много нюансов. Объединяемых сложным словом - синхронизация. Или вибрации. Но для вас их точно "нет". Давно бы уже сделали кармические карты таро и лабали денег на буратинках. Публика созрела. Это же очевидно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Диана

Я вообще монашкой быть не хочу, это абсолютно не мое и почему я должна отдуваться если это не моя вина

Если карма - ваша вина. Если православие - не ваша. Вы с вероисповеданием своим определитесь сначала. А потом вдавайтесь в технические вопросы. Потому что карма и православие - не объединимы. И батюшке не говорите - отлучит.

Следующая тема