Гость
Статьи
Женщина Овен-Бык

Женщина Овен-Бык

Дайте характеристику ( дружба , отношения )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Astro lover
#1

Дату рождения ее знаете?
Просто по Солнцу и году рождения будет достаточно размытая картина. И не смешивайте пожалуйста западную и китайскую астрологию!)
В общих чартах можно сказать что такие люди обычно дружелюбны, очень упрямые и своенравные, но если любят очень преданные и ради отношений идут на уступки. Многое прощают, но уходят раз и навсегда. Эмоции и чувства всегда яркие. Не бывает полутонов. Если любят то и в огонь и в воду, если ненавидят, то до глубины души. Прямолинейные, что на уме, то и на языке. (Знаю по себе так как тоже Овен Бык)

Гость
#2
Astro lover

Дату рождения ее знаете?
Просто по Солнцу и году рождения будет достаточно размытая картина. И не смешивайте пожалуйста западную и китайскую астрологию!)
В общих чартах можно сказать что такие люди обычно дружелюбны, очень упрямые и своенравные, но если любят очень преданные и ради отношений идут на уступки. Многое прощают, но уходят раз и навсегда. Эмоции и чувства всегда яркие. Не бывает полутонов. Если любят то и в огонь и в воду, если ненавидят, то до глубины души. Прямолинейные, что на уме, то и на языке. (Знаю по себе так как тоже Овен Бык)

29.03.97 🤔

Astro lover
#3
Гость

29.03.97 🤔

Город и страну ее рождения знаете? Желательно ещё время рождения хотя бы приблизительно

Лис
#4

Упрямые, своенравные, сродни танку, хрен остановишь. Но просто чертовски обаятельные и сексуальные, готовы к интиму 24 часа в сутки. Мимо спокойно не пройти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Astro lover
#5
Лис

Упрямые, своенравные, сродни танку, хрен остановишь. Но просто чертовски обаятельные и сексуальные, готовы к интиму 24 часа в сутки. Мимо спокойно не пройти.

Насчет интима это Вы ой как зря. Я тоже Овен-Бык и к интиму в таких колличествах не готова 😂 Да, сексуальная энергетика прокаченная и обаяние тоже, но простите, это не от зодиака зависити, а от половой конституции. Для меня без любви немыслимо переспать с мужчиной... Сколько овнов девушек знаю для них тоже самое. Мы любим общение, флирт, но до постели дойдет дело в том случае, если башню будет сносить от чувств к конкретному мужчине.

Следующая тема