Гость
Статьи
Посмотрю ваш денежный …

Посмотрю ваш денежный канал по матрице судьбы

Девушки, здравствуйте) я профессиональный астролог(4 года стаж) который постоянно учиться, сейчас хочу предложить Вам краткий бесплатный разбор по матрице судьбы ( денежный канал, от куда могут прийти деньги ). От Вас лишь отзыв для энергообмена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 спасибо

Гость
#2

Добрый вечер!
И мне посмотрите пожалуйста, интересная тема)
Анастасия
28.01.88
Благодарю )

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Светлана, 05.09.1988. Заранее спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Буду рада ответу, Okсанa 17"03"1986. Спасибо!

Виктория
#5

Добрый день! Виктория 21.11.1991, спасибо)

#6

Здравствуйте, Елизавета 13.02.2005

#7

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, Мария 01.04.1997
Для себя рассматриваю такие сферы: таро или/и астрология, тренер стретчинга, психолог, Фотограф

Татьяна
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 25041985. Спасибо.

Гость
#10
Татьяна

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 25041985. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Я вижу в вас много мужской энергии, ваш главный аркан – 5, что соответствует архетипу Верховный жрец.
Возможно, порой вам кажется, что вы знаете больше других и , где- то в душе ставите немного выше себя . Так же , могу сказать, что вы любите порядок, соблюдаете законы( даже может призываете к этому других). Из вас мог бы получится хороший лидер, но вы к этому не стремитесь.

Что касается денежного канала. Ваш камень преткновения, то, что блокирует вход в финансовый ресурс , это опять же 5. Что это значит ?Деньги пойдут, когда вы не только будете получать знания, но и научитесь их передавать, это очень важно. К вам деньги могут приходить через сферу образования. Так же блокировать финансы может отсутствие порядка, системности и четких условий в работе. Стремитесь к порядку, логике во всем, что делаете, старайтесь не окружать себя хаосом и неопределенностью.
На входе в денежный канал у вас 10 аркан, что соответствует Колесу Фортуны. Ваша задача немного дать себе расслабиться , дать Вселенной возможность сделать все наилучшим образом, тогда в вашу жизнь притянутся нужные люди и откроется денежный поток. Деньги придут через вдохновение и движение. Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели, находитесь в движении. Обязательно нужно выполнять работу до конца, подходить к ней ответственно.
Не знаю, кем вы работаете , но вам подошли бы профессии : маркетолога, рекламщика, PR-специалиста, менеджера по связям с общественностью.

Гость
#11
Flowers

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, Мария 01.04.1997
Для себя рассматриваю такие сферы: таро или/и астрология, тренер стретчинга, психолог, Фотограф

Здравствуйте , Мария, у вас очень интересная карта. На главных позициях карты стоит “8”, что соответствует архетипу Справедливость. Эта энергия справедливости. Возможно , вы всегда стремились к справедливости и честности в своей жизни. В детстве могли защищать слабых, отстаивать права тех, кого обидели.

Ваш камень преткновения “8” Справедливость.
Дабы уменьшить этот камень, вам нужно постараться обрести внутри себя спокойствие и прийти к некому балансу . Очень хорошо будет научиться контролировать свои эмоции, не заходить в крайности . Очень полезны вам будут практики медитаций.(различные духовные практики), это поможет словить свой дзен. Вам будет очень по душе работа с людьми, наставник, коуч психолог, это прям ваше. Астрологию тоже можно сюда. Но очень и очень важно, с вашим арканом соблюдать законы ( работать честно, соблюдать все договоренности, платить налоги), иначе вас будет быстро настигать карма. Ни в коем случае не обманывать , не мошенничать , не врать в работе и клиентам. Старайтесь не идти на пути своих эмоций, действуйте четко, логично, рационально. Не будьте агрессивной, старайтесь все решить мирным путем

На входе в денежный канал у вас 16 аркан, что соответствует архетипу Башня . Деньги к вам будут идти через какого -либо рода идеи. Вы можете сделать революцию, прорыв в области, которая вам интересна. Возможно, вы даже чувствовали, что в вашей жизни часто, ломается старое и создается новое на этом месте ( как в работе, так и в целом в жизни) Деньги будут приходить через идейность. У вас есть способность вдохновлять людей, и вести их за собой. Опять же, и тут мы видим, что вам пойдет передача знаний , в т.ч эзотерических людям. Это и астрология, и таро, и йога. Из вас получится хороший целитель, психолог, энергопрактик, йог,наставник. Обязательно работа должна быть вам по душе, заставлять вас зажигаться и мотивировать.
В дополнение вам скажу, что у вас есть кармический хвост из прошлой жизни 21-7- 13, что значит, что в прошлой жизни вы загубил

Гость
#12
Flowers

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, Мария 01.04.1997
Для себя рассматриваю такие сферы: таро или/и астрология, тренер стретчинга, психолог, Фотограф

В дополнение вам скажу, что у вас есть кармический хвост из прошлой жизни 21-7- 13, что значит, что в прошлой жизни вы загубили много людей. Значит в этой вам нужно спасать людей ( напрямую, например, медик), иди духовно ( через эзотерические практики, таро, йогу и т.д)

Гость
#13

Здравствуйте, 09.12.2005, заранее спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте👋🏻Посмотрите пожалуйста мой денежный канал 04.10.1989г, занимаюсь ботаническими свечами, мои клиенты прям заряжаются от красоты моей работы, что очень мотивирует😌😌😌

Юлия
#15

05.09.2002 Юлия

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста 08.11.1992 Благодарю

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,а мой денежный канал, д/р 31.10.1970г. Буду очень благодарна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой денежный канал и моё предназначение, Елена д/р 31.10.1970г. Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем