Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, таро

На отношение парня ко мне выпала колесо фортуны, в чувствах король жезлов. Колесо фортуны очень часто стало выпадать на него. Хотя мы расстались уже как месяц, я так понимаю грядут перемены (пиримирие)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, грядут перемены -- придет. А потом уйдет. А потом снова придёт. И т.д.

Гость
#2
Гость

Да, грядут перемены -- придет. А потом уйдет. А потом снова придёт. И т.д.

Спасибо за ваш ответ. Еще разложила на действия выпал Маг, шестерка жезлов и паж кубков, как поняла собрался действовать? Недавно начал в соц сетях активничать

Гость
#3

По первому раскладу: Не столько примирение, сколько хочет периодически заходить "чай". Второй расклад это только подтверждает. Манипуляции для временных побед без серьезных намерений. Как-то так.

#4
Гость

По первому раскладу: Не столько примирение, сколько хочет периодически заходить "чай". Второй расклад это только подтверждает. Манипуляции для временных побед без серьезных намерений. Как-то так.

Подпишусь 😎

Гость
#5
Гость

По первому раскладу: Не столько примирение, сколько хочет периодически заходить "чай". Второй расклад это только подтверждает. Манипуляции для временных побед без серьезных намерений. Как-то так.

Д да , тоже по расклада поняла что загорелось у него, *** конечно

#6
Гость

Д да , тоже по расклада поняла что загорелось у него, *** конечно

По 2 триплету в уши аки чёрт заливать может, кстати))

Гость
#7
Гость

Спасибо за ваш ответ. Еще разложила на действия выпал Маг, шестерка жезлов и паж кубков, как поняла собрался действовать? Недавно начал в соц сетях активничать

Да, собрался действовать . Будет мило вешать лапшу на уши. Чтобы потешить эго и жезл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

По первому раскладу: Не столько примирение, сколько хочет периодически заходить "чай". Второй расклад это только подтверждает. Манипуляции для временных побед без серьезных намерений. Как-то так.

Я тоже так думаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема