Гость
Статьи
Женщины Рыбы по знаку …

Женщины Рыбы по знаку зодиака часто с широкими плечами

Не раз замечал такое #рыбы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я замечала мужиков с бабскими фигурами и даже не ненаю их знак.

Гость
#2

Часто женщины рыбы имеют большую грудь и большой вес. Еще глаза большие

Гость
#3
Гость

Часто женщины рыбы имеют большую грудь и большой вес. Еще глаза большие

а остальные знаки все худые?

Гость
#4
Гость

Часто женщины рыбы имеют большую грудь и большой вес. Еще глаза большие

А еще чаще всего они припи зднутые
Такое прям трололо либо базарная баба либо скользкая твarь

Гость
#6
Гость

а остальные знаки все худые?

Я написала про их особенность. При чем тут остальные
Львы например часто имеют густые и красивые волосы
Козероги имеют холодную внешность
У скорпионов глаза глубокие
Девы вообще холодные
Не только внешне

Гость
#7

Моя мама рыбы, ничего такого выше написанного не замечала. Обычная женская фигура. Плечь широких и в помине нет. Это все вилам по воде внешность по зз

Гость
#8

Насчёт плеч не скажу,но очень злые,да.

Гость
#9
Гость

Я написала про их особенность. При чем тут остальные
Львы например часто имеют густые и красивые волосы
Козероги имеют холодную внешность
У скорпионов глаза глубокие
Девы вообще холодные
Не только внешне

про Львов прям смешно читать, если в природе у самцов Львов густая грива, то это не значит, что это относится к знаку Зодиака. Может у Львов по знаку зодиака ещё и хвост с густой кисточкой на конце...

Гость
#10
Гость

про Львов прям смешно читать, если в природе у самцов Львов густая грива, то это не значит, что это относится к знаку Зодиака. Может у Львов по знаку зодиака ещё и хвост с густой кисточкой на конце...

Какая то вы странная. Я лев и у меня густые, вьющиеся волосы. Подруга Лев. Такие же волосы. Ещё знаю много девушек Львов с густыми волосами
Посмотрите только на актрис львиц
Какие у них волосы. Хоть один припер приведите у кого из них тонкие волосы или некрасивые

Гость
#11
Гость

Какая то вы странная. Я лев и у меня густые, вьющиеся волосы. Подруга Лев. Такие же волосы. Ещё знаю много девушек Львов с густыми волосами
Посмотрите только на актрис львиц
Какие у них волосы. Хоть один припер приведите у кого из них тонкие волосы или некрасивые

У меня 2 подруги лев по за и у одной прям густа шевелюра у другой три пера тоненьких

Гость
#12
Гость

У меня 2 подруги лев по за и у одной прям густа шевелюра у другой три пера тоненьких

По зз

Гость
#13
Гость

Какая то вы странная. Я лев и у меня густые, вьющиеся волосы. Подруга Лев. Такие же волосы. Ещё знаю много девушек Львов с густыми волосами
Посмотрите только на актрис львиц
Какие у них волосы. Хоть один припер приведите у кого из них тонкие волосы или некрасивые

Я скорпион у меня густой волос, коллега по работе козерог, волос нереально густой у нее , далеше что?

Гость
#14
Гость

Моя мама рыбы, ничего такого выше написанного не замечала. Обычная женская фигура. Плечь широких и в помине нет. Это все вилам по воде внешность по зз

У меня сестра Рыбы, плечи реально широкие у неё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Я скорпион у меня густой волос, коллега по работе козерог, волос нереально густой у нее , далеше что?

Девушка или кто вы, я привела пример, что отличает обычно знаки зодиака во внешности
Я же не говорила, что только у Львов густые волосы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем