Гость
Статьи
Близнецовые племена

Близнецовые племена

Доброй ночи, с такой темой, кто понимает и разбирается в этом?Пол года назад по таро мне сказали что мой человек по судьбе придет скоро и это будет мой духовный ученик, еще карты показали что я нахожусь под Покровительством Могущественных Сил, я встретила его, я вижу в нем себя, будто гляжу в зеркало,привычки предпочтения в еде, в одежде,рассуждает тоже как я, и у него день рождения не далеко от моего, у обоих ровно 8 лет были отношения в которых происходили уроки, одни и те же травмы, он мне внешне не сильно понравился но очень запал в душу, у меня была сильная тревога пока не ответила ему согласием на предложение, так же замечаю то, как я учу его, замечаю как во время разговора начинаю говорить о Боге с ним,много споров и обид конечно, он не может меня до конца понять,поссорились сейчас и взяли паузу в отношениях до свадьбы , очень переживаю,думаю, может мы близнецовое пламя?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам свадьба, если вы уже разоссрались в пух? А вместе жить начнете, что будет? Вырастите сначала, научитесь говорить ртом друс с другом, там и отпадет всякая потребность нестись на вуман с глупыми вопросами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема