Гость
Статьи
Сегодня умер кот. …

Сегодня умер кот. Сейчас прилетела птичка на окно и сидит

Сегодня умер кот. Закопали в лесу. Сейчас прилетела птичка и сидит на окне. К чему это? Или это душа кота?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Мы пришли на кладбище на 2 день. Сидят 3синички.Покормили их. А в ограде лежат 3 брата.

Гость
#2
Гость

Возможно. Мы пришли на кладбище на 2 день. Сидят 3синички.Покормили их. А в ограде лежат 3 брата.

А в апреле , снег толком не сошел, у поминального зала ,бабочка от нас не отлетала.

Гость
#3

У животных нет душ.

Гость
#4
Гость

У животных нет душ.

Я видела, что у животных были души лучше, чем у людей.

Гость
#5

Я не знаю ,что вы там видили. Но я повтарюсь, у животного нет души как у человека.

Гость
#6
Гость

Я не знаю ,что вы там видили. Но я повтарюсь, у животного нет души как у человека.

Души есть у всего живого, даже у растений. Естественно, это не такие души, как у человека. Ведь и при жизни животные, люди и растения отличаются друг от друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Сочувствую Вам, автор🙏 у меня тоже чуть больше месяца назад умер кот, знаю что это такое💔

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем