Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Кто умеет расшифровывать сны. В общем мне приснился сон.Как я куда-то зашла сидел мужик, за белым столом,на белом стуле. Пил вино, стояла бутылка вина и стакан как из под виски, он пил. Спросил меня будешь пить, я сказала нет. Он так странно посмотрел, короче что-то болтал со мной, а сон очень мутный был, не хороший. И ещё один голос орал ненавижу тебя ненавижу ненавижу, короче я проснулась, ничего не поняла. Думала,что-то странное. Мне потом не очень хорошо стало, плоховато. Но я не обратила внимание, а потом, что-то происходить стало не хорошее. В общем во сне была я, я даже помню как я выглядела. А после этого дур дом какой-то начался, со мной. Хотя я помню,что я сказала нет. Читала сонники, там написано если бы выпила,то проблемы,но я помню,что не пила. Кто знает о чем было, но чувствую я себя очень не хорошо.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема